Курортный комплекс «Индиго» — курорт Сукко

Курортный комплекс «Индиго» расположился на склоне горы в пос. Сукко. Возвышаясь над долиной, он дает возможность любоваться удивительными пейзажами. Окружающие гостиницу горы покрыты лесом, который источает уникальный по своей чистоте и целебной силе аромат. Поселок Сукко еще более чем Анапа, обладает замечательными природными условиями, делающими этот курорт притягательным для многих людей. Отдых в Сукко — это самые разнообразные развлечения. Чистая морская вода, богатый подводный мир бухты, которую образуют горы, привлекает тех, кто занимается (или хочет заняться) подводным плаванием. На специальной фото- и киноаппаратуре вы сделаете уникальные фотографии морского дна, видеофильмы. Если вы мечтали о конной прогулке, то в п. Сукко эта мечта осуществится: экскурсионные бюро предложат вам проехать верхом на лошади по живописной равнине или взобраться по лесным тропинкам на гору. Вдоль побережья можно совершить морскую прогулку на теплоходе, яхте или катере. Можно посетить Анапу (до нее от Сукко всего 13 км) или завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо». Ну, а если вы устали от походов и путешествий, прекрасный отдых предоставит вам частный ГК «Индиго». Особенность этого комплекса в том, что он состоит из нескольких коттеджей, образующих маленький удивительно уютный и красивый городок. Здесь есть свой ресторан, сауна, два бассейна, площадка для настольного тенниса, тренажерный зал, игровая площадка, автостоянка. Номера, в которых происходит размещение гостей, отвечают самым высоким требованиям. Это однокомнатные коттеджи на двух или трех человек и двухкомнатные номера повышенной комфортности для четырех гостей. В двухкомнатных номера возможно проживание и шести человек. Все номера имеют санузел, холодильник, сплит-систему, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение.

Отзывы отдыхающих — руководство к действию для персонала гостиницы, который ненавязчиво, но пристально следит за порядком: полотенца меняются раз в три дня, постельное белье – раз в пять дней, номера убираются по требованию гостей.

Собственный ресторан дает возможность за доступные цены полноценно и вкусно питаться, не выходя за пределы ГК. Большой банкетный зал часто используется для корпоративных праздников.

Те, кто приехал на отдых с детьми и поселился в отеле «Индиго», не пожалеют. На территории комплекса есть бассейн, специально предназначенный для детей, просторная игровая площадка с разнообразными качелями, каруселями, песочницами. Да и отдельное жилье в коттедже будет удобно и родителям, и детям.

Пляж находится в 10-15 минутах ходьбы от гостиницы. Но если вы не хотите идти пешком, то специальный автобус раз в день отвозит отдыхающих на море. Ровное, покрытое мелкой галькой дно, характерная для этого района хорошо прогреваемая вода доставят вам много приятных минут. Все виды водных аттракционов к вашим услугам: аквапарк, водные скутера и лыжи, полеты на дельтапланах и парашютах. Вся роскошь южного курорта сделает ваше пребывание в Сукко незабываемым.

Адрес: курорт Анапа, п. Сукко, ул. Кооперативная, 33

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *