Отель «Морской конек» — район Джемете

Наконец-то настал долгожданный отпуск? Или просто удалось «выкроить» несколько выходных дней из плотного рабочего графика и было принято единственно правильное решение отдохнуть у моря, наслаждаясь теплом и свежим воздухом? Независимо от поставленных задач, конечной целью становится полноценный отдых на морском берегу.

Конечно же, сразу же стоит обратить внимание на Анапу. Знаменитый курорт предоставляет возможность отдыха в раскинувшемся вдоль береговой линии, пос. Джемете. Отдых в Джемете пользуется популярностью не только благодаря тому, что путь к пляжу составляет всего несколько минут, но и потому, что он расположен всего в нескольких километрах от самой Анапы.

Именно п. Джемете предоставляет возможность не только пополнить свой фотоальбом фотографиями на фоне моря, но и отдохнуть от городского шума и рутины.

Именно такие условия предлагает, расположенный на некотором расстоянии от местных развлечений отель «Морской конек».

Небольшой, но очень уютный гостевой дом предлагает высокий уровень обслуживания для всех отдыхающих. Состоит он из двух корпусов современного строения, которые располагаются параллельно друг другу.

Зеленый дворик, который располагается перед гостиницей, придает окружающей обстановке долю романтики и создает уникальный вид для фото. Любителям более разнообразного отдыха, чем посидеть в оборудованном летнем кафе, или устроить пикник с использованием мангала, доставит удовольствие побродить по пос. Джемете и увидеть все его достопримечательности: рынки, кафе, магазины. Если подразумевается отдых с ребенком, то можно посетить парк аттракционов.

Отдых в Джемете может быть не только приятным, но еще и полезным. Всем желающим поправить здоровье предлагается посетить санаторий «Черноморская зорька», который находится рядом с отелем.

Питание можно получить либо в расположенных поблизости кафе, либо свои услуги предлагает современная столовая соседнего отеля.

В отеле имеются в наличии двухместные, трехместные и четырехместные номера.

Двухместный номер состоит из одной комнаты размером в 16 кв.м. Меблировка выражается в двух кроватях, диване – кровати, наличии шкафа, телевизора, вентилятора, холодильника. Также в комнате имеется санузел, оборудованный ванной. Есть отдельный балкон.

Однокомнатный трехместный номер размером в 20 кв.м. с балконом, меблирован тремя кроватями, шкафом, телевизором, холодильником. Для регулирования температурного режима в комнате предусмотрен вентилятор. Также в номере имеется санузел.

В четырехместном двухкомнатном номере двуспальная кровать и диван, а также кресло. Наличие телевизора, вентилятора, холодильника не вызывает сомнений. Кроме этого имеется санузел с ванной или душем.

С ценами на услуги гостиницы и со стоимостью дополнительных услуг можно ознакомиться в прайс-листе.

И, конечно же, ваши отзывы по возвращению домой будут самыми восхищенными, если возникнет желание посетить пляж, расположенный в 100 метрах от отеля. Теплый и мягкий песок, придающий ощущение шелковистости и ласковые волны, на которых так приятно покачиваться станут лучшими спутниками вашего отдыха.

Адрес: курорт Анапа, Пионерский проспект, 60/3, строение 1

[contact-form-7 id=»2900″ title=»Морской конек»]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *