Мини-гостиница «Москвичка» — курорт Анапа

Кто предпочитает заграничные курорты? Тот, кто ни разу не был в Анапе и игнорирует отзывы бывалых туристов. Далеко не каждый заграничный курорт может похвастаться столь интересным географическим положением и прекрасными географическими условиями, как Анапа. Русская равнина у подножия Кавказских гор, Черное море омывает равнину и плещется у подножия гор. Уникальный рельеф морского дна: оно ровное и плотное с медленно нарастающей глубиной. Мягкий теплый климат: сухой жаркий воздух степей под защитой невысоких гор в меру наполняется морской влагой. Поэтому здесь не бывает ни изнуряющей жары, ни длительных проливных дождей. Удивительное соседство на небольшом пространстве галечных и песчаных пляжей. Минеральный состав золотого песка, обладающий лечебными свойствами. Источники с целебной водой, бьющие из разломов земной коры, наделенные подземной энергией планеты. Грязи лиманов и псевдовулканов, в течение тысячелетий накапливающие лечебные свойства. Впитавший максимальное количество солнечной энергии виноград – кладезь витаминов и других полезных веществ. Энергия всех стихий природы превратилась все здесь в лекарство. Даже недолгий отдых в Анапе дарит исцеление страждущим и силы ослабленным. Здоровым и довольным каждый уезжает в свой город с этого курорта. Благодаря этим преимуществам многие стремятся в этот район Черноморского побережья на отдых с детьми. Любой туристический сайт позиционирует г. Анапа в первую очередь как детский курорт. Еще с советских времен здесь осталось множество детских лагерей и санаториев. Их фотографии до сих пор можно найти в семейных архивах бабушек и дедушек, пап и мам.

Чем может быть лучше заграница? Уровнем сервиса и обилием развлечений? Сегодня Анапа в этом направлении не отстает от других курортов. Посещение аквапарков, парков развлечений и аттракционов, дельфинариев, океанариума, этнографических парков с тематическими шоу-программами и даже рыцарских поединков доставляет гостям большое удовольствие и не дает скучать. Многочисленные кафе, бары, рестораны, дискотеки, ночные клубы позволяют прекрасно проводить досуг, радовать желудок, веселиться и плясать всю ночь напролет. Нельзя не заострить внимание на истории города, упомянув про древнейшие памятники истории и культуры, уводящие в далекое прошлое и имеющие огромное познавательное значение. Природа тоже открыла для осмотра свои непревзойденные шедевры. Экскурсионная программа в Анапе насыщенная и интересная. В почете здесь активный отдых и экстремальные виды спорта. Дайвинг, парапланеризм, катание на водных видах транспорта и множество других развлечений предлагается любителям острых ощущений.

Остаются открытыми вопросы: может ли проживание здесь быть комфортным и удобным, приемлемые ли цены на приличное жилье, не будет ли стоимость отдыха превышать аналогичный отдых за границей?

Активно расстраивающийся частный сектор стремится соответствовать мировым стандартам и предлагает сегодня туристам размещение в прекрасных современных зданиях, полностью соответствующим заграничным представлениям о качественном и комфортном отдыхе. Крупная гостиница или известный отель не всегда могут предложить столько возможностей, как небольшой гостевой дом или скромная мини-гостиница. В них можно найти по-настоящему домашний уют и домашнюю обстановку, а также ощутить заботу хозяев. Не стоит думать, что прайс-лист будет содержать заоблачные цифры. Отдыхая таким образом, иногда даже можно значительно сэкономить.

Прекрасным примером служит мини-гостиница «Москвичка». Гостиница находится в центре курорта и занимает центральное положение по отношению к необходимым объектам инфраструктуры и развлекательным заведениям, среди них парк отдыха и развлечений, центральный рынок, торговый центр, многочисленные магазины и кафе. Все они находятся в шаговой доступности от гостиницы. Недалеко находится и оборудованный городской пляж с массой развлечений. Дорога к нему не займет более 10 минут. Гостиница находится в зоне активного транспортного сообщения, что создает прекрасные возможности для самостоятельного путешествия по окрестностям.

Мини-гостиница расположена в современном 3-этажном здании, имеет огороженную территорию, на которой находится мангал, предоставляемый в бесплатное пользование гостям. Есть оборудованная кухня-столовая со всем необходимым для приготовления и приема пищи. «Москвичка» предлагает для размещения 10 номеров, среди которых люксы и полулюксы. Люкс представляет собой 2-х комнатный номер или блок из 2-х номеров. Номера в гостинице 2-х, 3-х и 4-х местные. В каждом номере есть санузел, сплит-система, холодильник телевизор, платяной шкаф, мягкая мебель, стол со стульями. Изысканный и уютный интерьер создаст ощущение домашней обстановки.

Отдыхая в гостевом доме, можно купить курсовку на лечение в одном из близлежащих санаториев. Итоговая сумма отпуска при этом варианте значительно уменьшится. Близость как к городскому пляжу, так и к лечебному, позволит сочетать отдых с оздоровительными процедурами.

Адрес: курорт Анапа, ул. Краснодарская, 22

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *