База отдыха «Нико» — курорт Витязево

При слове Анапа сразу возникает картина причерноморского курортного города, наводненного толпами отдыхающих, для привлечения и удобства которых местная администрация прилагает все новые усилия, поскольку отдых для одних является источником дохода для других. Например, в последнее время становится все более популярным отдых в Витязево. Располагается этот причерноморский курортный поселок в очень живописном месте в 15 км от Анапы. В пос. Витязево ускоренными темпами развивается инфраструктура, строятся и открываются новые гостиницы, отели, санатории и базы отдыха.

С 2004 года в п. Витязево принимает отдыхающих совсем еще новая база отдыха «Нико». Здесь имеется хорошо развитая внутренняя инфраструктура. Сюда входит хорошо оборудованная современная большая трехзальная столовая, для отдыхающих организовано трехразовое питание. Тут же располагается бар с большим ассортиментом мороженого, прохладительных напитков, пива и вин. На территории базы отдыха оборудованы спортивные площадки для игры в баскетбол, пляжный волейбол и мини-футбол. Имеются сауна, бильярд, можно поиграть в настольный теннис. Здесь организована целая система бассейнов с гидромассажем, водяной пушкой, водопадом-каскадом. Для детского отдыха и развлечения устроен небольшой городок с надувным бассейном и водными горками. Поэтому сюда можно без особых раздумий приехать на отдых с детьми.

На базе отдыха организовано размещение гостей в комфортабельных двухкомнатных и однокомнатных люксах, полулюксах, стандарт- и эконом-номерах на двух человек. Номера оборудованы всем необходимым. Это замечательное жилье для людей, решивших как следует расслабиться и отдохнуть от суетливых будней. На базе отдыха «Нико» могут одновременно отдыхать до 300 человек одновременно. Стоимость жилья зависит от категории номера. Имеется платная автостоянка.

Местом для размещения базы отдыха выбран район, выгодно расположенный на Витязевском побережье. Недалеко расположен витязевский пляж с мягким песочком и ласковое чистое море. «Нико» находится за чертой развлекательной зоны поселка, поэтому гарантировано отсутствие вблизи базы случайных людей. Совсем рядом находится лечебный лиман, находящий всего в трех минутах ходьбы от ворот базы. Из окон гостиничного комплекса можно наблюдать за полетом чаек над морем и слушать умиротворяющий шум волн. Здесь есть все условия для того, чтобы наслаждаться тишиной и спокойным созерцанием окружающей природы.

Но в то же время всего за десять минут вы дойдете до Паралии – центра курортной жизни поселка. Здесь расположено много всевозможных кафе, баров, ресторанчиков, дискотек. Здесь можно сделать любые покупки в различных магазинах и на рынке, посетить замечательный парк аттракционов. Приехав на отдых с ребенком можно сделать отличные фотографии, чтобы потом дома вспоминать этот замечательный курорт.

Отдыхающие могут отправиться на всевозможные замечательные и увлекательные экскурсии по достопримечательным местам, расположенным на Черноморском побережье. В Анапу практически беспрерывно отправляются маршрутки. Вы ни в коем случае не будете себя чувствовать оторванными от цивилизации. На сегодняшний день Витязево с расположенными здесь отелями, гостиницами и базами отдыха является завидным местом отдыха и для россиян и для гостей из-за рубежа. Уровень инфраструктуры курортного поселка все более приближается к европейскому. Все больше наших соотечественников приезжают сюда на отдых.

Вы можете посмотреть фото, почитать отзывы, изучить прайс-лист с целью узнать цены на текущий сезон.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Знойная, 32 (пр. Южный, 35)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *