Гостевой дом «Поющие в терновнике» — курорт Анапа

Многие люди мечтают о том, чтобы получить от летнего отдыха максимальное наслаждение, на время избавиться от всех забот, возложить на кого-нибудь решение насущных проблем, заставить тело расслабиться, а душу – петь. Что может быть лучше, когда душа ликует и поет?

Гостевой дом «Поющие в терновнике» — прекрасное место для такого отдыха.

Во-первых, расположен он в Анапе – городе-курорте федерального значения. Анапа славится своим мягким климатом с большим количеством солнечных дней при отсутствии изнуряющей жары и редкими дождями, богатством природно-лечебных факторов, прекрасными широкими песчаными пляжами, чистым морем с ровным плотным дном и малой глубиной на большом протяжении. Удивительное географическое положение на стыке Кавказских гор, Русской равнины и Черного моря сделало этот район идеальным местом для курорта. Кроме лечебного климата и кварцевого песка пляжей, природа щедро одарила город термальными и минеральными источниками, лиманами, грязь которых обладает чудодейственными лечебными свойствами. Славится анапский виноград, наделенный ярким солнцем необычайной сладостью. Местные винзаводы изготавливают из него прекрасные натуральные вина. Отдых в Анапе становится все более популярным. Многие туристы стремятся в этот удивительный край на отдых с детьми. Богатое историческое и культурное наследие г. Анапа дает прекрасную возможность прикоснуться к событиям давно минувших дней благодаря сохранившимся памятникам древнейших эпох. Туристов приглашают в увлекательные экскурсии на рекреационные объекты, поражающие необыкновенными ландшафтами и красотой природы. Курорт отличается быстрым развитием индустрии сервиса и гостеприимства. Многочисленные объекты для развлечений и приятного досуга сделают отдых здесь насыщенным и интересным. К услугам гостей многочисленные бары, кафе, рестораны, дискотеки, ночные клубы, есть дельфинарии, океанариум, аквапарки, спортивные центры и открытые площадки, также предлагаются многочисленные варианты для активного отдыха и занятием водными видами спорта. Любой отель или гостиница стремятся предоставить своим гостям максимально комфортные условия для отдыха, предлагая размещение в номерах различной категории с оптимальным соотношением цены и уровня сервиса. Сегодня даже частный отель или гостевой дом стремятся разместить в интернете информацию о себе. У многих есть свой сайт, на котором можно посмотреть фотографии, найти прайс-лист и узнать стоимость проживания, не лишними будут и отзывы опытных туристов. В наше время благодаря интернету можно легко снять жилье, находясь у себя дома. Многие хозяева предлагают для бронирования номеров и уточнения деталей свой телефон и электронный адрес.

Во-вторых, гостей ждут два корпуса недавней постройки, отвечающие современным представлениям о комфорте, которые расположены в тихом уютном районе вдали от ненужного шума и городской суеты. При этом всего за 5-10 мин. можно оказаться в центре города, а в течение 15-20 мин., прогуливаясь по детскому парку, оказаться на пляже. Гостевой дом имеет собственную зеленую огороженную территорию с приятным ландшафтом, оборудованными местами для отдыха, мангалом-барбекю, автостоянкой и бассейном. По требованию администратор предоставит сейф, утюг, фен, посуду, есть библиотека и прокат аудио-видео продукции. На территории гостевого дома есть уютная столовая, где за небольшую плату предлагают комплексное питание. Хозяева организуют для своих гостей различные экскурсии за небольшую плату и бесплатную доставку 1 раз в день на пляж.

В-третьих, дети будут чувствовать себя не менее комфортно, чем взрослые, и не будут скучать. Во дворе есть детская площадка, детское отделение бассейна. Опытный педагог-аниматор сделает детский досуг увлекательным и интересным. Для прогулок с маленькими детьми предоставляется детская коляска.

В-четвертых, предлагается размещение в 1-4-х местных номерах категории «люкс» и «эконом», в каждом из которых есть необходимая мебель, холодильник, телевизор, кондиционер. В зависимости от категории номера ванная и санузел расположены либо в номере, либо на этаже. Фен, утюг, посуда по требованию у администратора.

В-пятых, Вас ждет теплое ласковое море с чистой водой и чистый оборудованный песчаный или галечный (по желанию) пляж, а также масса водных развлечений и аттракционов. До моря прогулочным шагом можно дойти за 15-20 минут.

Адрес: курорт Анапа, ул. Терновая, 12

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *