Размещение в Джемете

Незабываемый отдых Вам подарит курортный поселок Джемете. Он расположен всего в нескольких километрах от города Анапа. Проживает в нем всего около тысячи местного населения. Поскольку поселок находится на небольшом расстоянии от Анапы, в нем не так многолюдно, не так шумно. Но с каждым годом количество туристов в Джемете увеличивается и увеличивается.

Для проживания отдыхающим предлагается несколько вариантов: гостиницы, гостевые дома, дома в частном секторе, базы отдыха, квартиры на съем. Выбрать можно и в зависимости от стоимости, и в зависимости от места расположения и удаленности от моря.

Базы отдыха, такие, например, как «Аленка» и «Афалина» – отличный вариант как для семей с детьми, так и для молодежных компаний. База отдыха представляет собой комплекс из нескольких небольших домиков, кафе или ресторанчика. Для маленьких туристов устроены детские площадки. Кроме того, без проблем оказываются дополнительные услуги по трансферу, предоставляются утюги и гладильные доски, фены, услуги парикмахера и массажиста, организуются экскурсии, — короче все, что только можно пожелать.

Как и в других курортных уголках Анапы, в Джемете можно разместиться в частном секторе, который расположен в непосредственной близости от моря. Красивый вид из окна, комфортные условия проживания и морской утренний ветерок, — что еще нужно для отличного спокойного отдыха?

Питание в домах частного сектора самостоятельное. Еду проживающие готовят на общей кухне.

Семьям с детьми хорошо можно отдохнуть и подлечиться в одном из санаториев или пансионатов Джемете, например, «Рябушка», «Шихан» или «Родник». Здесь созданы все условия для проживания и лечения членов всей семьи. Зелень, красивые яркие цветы, декоративные фонтаны, — все это создает неповторимую сказочную обстановку для отдыха и развлечений взрослых и детей.

Ну и, конечно же, в Джемете можно снять на время отдыха квартиру в обычном многоэтажном доме. Евроремонт, новая качественная мебель и сантехника сделают проживание более спокойным и комфортным. К тому же не будет надоедливых шумных соседей, больших и шумных компаний. Все скромно и максимально удобно. Особенно, с маленькими детьми.

Может, Вам и не удастся сэкономить на проживании в поселке Джемете, но Вы точно получите здесь массу приятных впечатлений от отдыха, оцените по достоинству уникальные своей протяженностью песчаные пляжи и лазурное искрящееся море.

Размещение в Джемете: 1 комментарий

  1. Рябинушка — очень даже хороший пансионат. На его территории — отличный водный городок, которому могут позавидовать многие санатории, у которых ничего подобного нет.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *