Гостиница «Садко» — курорт Анапа

Тихий шепот волн и мерный рокот прибоя рождают романтические мечты, чувство умиротворенности и гармонии, напоминая сладкозвучную песнь гусляра «Садко», покорившего морского царя. Кажется, что по сей день звучат переливы чудесной мелодии из морских глубин, успокаивая все стихии. Анапа – удивительное место, где редко бывает ненастье, мрачные тучи редко закрывают небосвод, и грозные бури – большая редкость. Большую часть лета здесь светит солнце, ласкового согревая своим теплом землю и море, но не давая волю нестерпимому жару. Воздух умеренно насыщен парами морского бриза, делая дыхание легким и свободным. Отдых в Анапе создает прекрасную возможность, чтобы поправить здоровье и восстановить силы. Кавказские горы, Русская равнина и Черное море встретились здесь, чтобы дарить людям заряд своей энергии. Город также славится прекрасными, ровными и широкими песчаными пляжами, ровным и неглубоким на большом протяжении морским дном, что делает отдых с детьми здесь особенно популярным. Среди других подарков природы для этого курорта можно назвать наливающийся необыкновенной сладостью под ярким солнцем виноград, чудодейственные грязи лиманов и целебные воды подземных источников. Разнообразит отдых здесь знакомство с интереснейшими памятниками истории и архитектуры различных эпох, которыми богат этот район. Также прекрасным вариантом досуга будут многочисленные экскурсии в уникальные природные комплексы и этнографические парки, посещение дельфинариев, океанариума, аквапарков, парков отдыха и аттракционов, концертных площадок и спортивных комплексов. В г. Анапа есть прекрасная возможность для активного отдыха, например, пешеходные прогулки по живописным окрестностям или занятие водными видами спорта. Катание на водных лыжах, скутерах и водных велосипедах, полеты на параплане и легкомоторном самолете оставят незабываемые впечатления. Гостей курорта также ждут многочисленные кафе, бары, рестораны, ночные клубы, дискотеки с вкусным меню и разнообразными развлекательными программами. Курорт предоставляет туристам отличную возможность недорого снять жилье, предлагая такие варианты, как комфортабельный отель в тихом уютном районе, современная гостиница в центре города для любителей активного времяпровождения или частный сектор. Номера в гостевом доме частного сектора сегодня в большинстве случаев также отличаются высоким уровнем сервиса и комфорта. Проживание в них редко вызывает разочарование. Благодаря интернету через сайт можно найти прайс-лист, посмотреть фотографии и отзывы отдыхавших там туристов и, только удостоверившись в разумном соотношении цены и качества, забронировать номер.

Расположенная в центре города-курорта гостиница «Садко» представляет собой современное четырехэтажное здание, которое выделяется среди окружающих построек оригинальным фасадом. Море расположено от нее всего в 5 минутах ходьбы. Рядом многочисленные объекты инфраструктуры и культурного досуга, такие как театральная площадь, летняя эстрада, аквапарк «Золотой пляж», набережная с множеством небольших ресторанов и кафе, ночной клуб «Саботаж», банк, парикмахерская, экскурсионные бюро, рынок и магазины. Недалеко находятся санаторий «Кубань» и санаторно-курортный комплекс «ДиЛуч», где при желании можно приобрести курсовку. В непосредственной близи от гостиницы расположены кафе «Радость трапезы» и столовая «Сказка», которые могут организовать комплексное питание гостей «Садко». Налаженное транспортное сообщение и близость остановки позволит легко добраться в любую точку курортного района. Гостиница имеет собственную небольшую территорию с зоной отдыха и мангалом. На первом этаже расположен просторный холл и сауна.

Гостиница предлагает размещение в номерах различной категории, стоимость проживания зависит от уровня комфорта и курортного сезона. Имеются номера 2–х и 3-х местные «полулюкс», а также 2-х комнатный трехместный «люкс». В каждом номере есть телевизор, холодильник, сплит-система, сейф, телефон, фен, чайник, DVD-проигрыватель, санузел, набор мебели. Утюг на этаже.

Отдыхая в гостинице, вы всего за 3-5 минут сможете попасть на прекрасный песчаный городской пляж с многочисленными аттракционами, а за 10 минут сможете дойти до галечного пляжа.

Гостиница «Садко» — прекрасный вариант для комфортного и романтического отдыха.

Адрес: курорт Анапа, ул. Астраханская, 9

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *