Гостевой дом «Санита» — курорт Анапа

Море, солнце, горы, степи, леса – все это Анапа. Смешение ландшафтов, соединение различных климатических особенностей, различных культур делают этот район уникальным местом, благоприятным для человека. Поэтому здесь расположены многочисленные санатории, пансионаты, лечебницы для детей и взрослых. Город Анапа имеет богатую историю и культуру, поэтому отдых здесь может быть очень интересным. Краеведческие, исторические музеи и памятники, активная культурная жизнь (на курорт охотно приезжают музыкальные и театральные коллективы, ведущие артисты страны) наполняют обычную курортную жизнь интересным содержанием. В г. Анапа каждый может выбрать для себя тот вид отдыха, который ему наиболее близок. Но чтобы пребывание на черноморском побережье не омрачалось бытовыми проблемами, надо подобрать удобное по расположению, комфортабельное жилье.

Этим требованиям соответствует частный гостевой дом «Санита». Он расположен в центре города в десяти минутах ходьбы от моря. Пройдя несколько минут пешком, вы можете оказаться в аквапарке или парке аттракционов, рядом кинотеатр, ресторан и кафе, Центральный рынок и торговые центры. Здесь же вы найдете отделения банка, аптеки, экскурсионные бюро, пункты, где можно обработать фотографии и видеоматериалы. Такое выгодное положение гостиницы, действительно, решает все проблемы.

Трехэтажное здание предлагает размещение в номерах нескольких категорий. Здесь можно выбрать недорогое, но удобное жилье. Более высокая стоимость соответствует комфортабельным номерам. Двухместные, трехместные и четырехместные номера эконом-класса имеют общий санузел с душем на этаже, в комнатах – односпальные кровати, стол, тумбочки, кондиционер, холодильник, телевизор, балкон. Для другой группы «эконом» номеров – два санузла и два душа во дворе. На втором этаже коттеджа располагаются двухкомнатные люксы. Здесь будет удобно тем, кто приехал на отдых с ребенком. Номера этой категории оборудованы санузлом с душем, есть холодильник, телевизор, кондиционер, кровати односпальные и двуспальные, тумбочки, шкаф для одежды, столики, зеркала. В некоторых номерах есть собственная кухня. В «люксах» возможно проживание от двух до четырех человек.

ГД «Санита» имеет общую кухню, где гости могут самостоятельно готовить и питаться.

Просторный двор, в котором много зелени и цветов, освежает небольшой фонтан. Здесь, на террасе, очень приятно посидеть вечером за чашкой чая или за приготовлением шашлыка.

Для тех, кто приедет на автомобиле, есть охраняемая автостоянка. Персонал гостевого дома очень вежлив, доброжелателен, учитывает отзывы и пожелания гостей.

Недолгая приятная прогулка приведет вас на пляж. Он оборудован всеми необходимыми пляжными принадлежностями (раздевалки, лежаки, шезлонги, зонты и тенты). В пунктах проката предложат катамараны, прогулки на «таблетках» и «бананах», полеты на дельтапланах. Опытные инструкторы помогут освоить снаряжение для подводного плаванья, научат держаться на водных лыжах. Отдых в Анапе подарит вам много приятных и радостных часов и дней.

Адрес: курорт Анапа, ул. Тургенева, 163

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *