Пансионат «Солнечный» — район Джемете

Анапа — излюбленное место отдыха россиян. Здесь расположено много пансионатов, домов и баз отдыха. Одним из лучших вариантов является отдых в Джемете. Здесь расположен пансионат «Солнечный». Находится он в п. Джемете на так называемой первой линии, буквально в ста метрах от моря. Пансионат имеет в собственном распоряжении оборудованный пляж, начинающийся буквально за калиткой пансионата. На пляже можно бесплатно воспользоваться шезлонгом, лежаком, солнцезащитным зонтом. Чистое и теплое море в полном вашем распоряжении. Прекрасная возможность провести летний отдых с семьей или друзьями. Сюда можно приехать на отдых с детьми. Домой привезете замечательные фотографии с прекрасными видами, которыми богат этот район Черноморского побережья. Цены вполне приемлемые даже если вы едете на отдых с ребенком. Дети могут быть любого возраста, место предоставляется с четырехлетнего возраста.

В распоряжение отдыхающих предоставляются номера различной категории: комфорт (полулюкс), располагается в двухэтажном корпусе, оборудован «сплит-системой» кондиционирования, телевизором, холодильником, душем, туалетом; стандарт располагается в одноэтажном корпусе, оборудован «сплит-системой» кондиционирования, телевизором, холодильником, душем, туалетом; улучшенный эконом располагается в одноэтажном корпусе, оборудован «сплит-системой» кондиционирования, телевизором, холодильником, душем, туалетом общего пользования; эконом располагаются в двухэтажных, оборудованы «сплит-системой» кондиционирования, телевизором, холодильником, душем, туалетом общего пользования на этаже.

Можно подобрать наиболее подходящий вариант для проживания в соответствии со своими финансовыми возможностями и пожеланиями.

В пансионате «Солнечный» организовано трехразовое питание по единому меню. Поэтому, если не хотите на ужин котлету с гречкой, а желаете шашлычок с острым соусом, то вам придется отправиться за ним в близлежащую закусочную.

Территория пансиона «Солнечный» занимает пять гектар площади, утопающей в декоративной зелени и цветниках. Здесь оборудованы спортивные площадки для игры в баскетбол и волейбол, футбольное поле, а также игровая площадка для детей. Площадки и дорожки вымощены плиткой. Живописные сосны удачно дополняют пейзаж пос. Джемете. Даже в самый знойный день на территории пансионата можно найти желанную тень и прохладу, благодаря удачному расположению скамеек, беседок, столиков и кресел. Вам обеспечен весьма приятный отдых на лоне южной природы.

За отдельную плату предоставляются дополнительные услуги: автостоянка, магазин, интернет-кафе, спортивный инвентарь, бильярд, настольный теннис.

Вы можете посмотреть в интернете фото пансионата «Солнечный» и его окрестностей, почитать пока еще немногочисленные отзывы. Здесь же можно изучить прайс-лист на 2010 год. Стоимость услуг находится на уровне аналогичных в других пансионатах черноморского побережья в районе курорта Анапа.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, 241

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *