Гостевой дом «Виват» — курорт Анапа

О чем мы мечтаем в длинные холодные зимние вечера? Ну конечно об отпуске, причем у теплого моря и чтоб песочек и солнышко. А рядом вся семья или любимый человек или близкие друзья. Ведь праздник всегда хочется разделить с самыми близкими людьми. И вот лето близко, куда поехать? Ну, конечно же, в Анапу. Где еще можно найти такие шикарные песчаные пляжи, чистейшее теплое море и много много солнца.

С каждым годом отдых в Анапе становится все более популярным. Причин этому много. Кроме природных факторов, большим плюсом этого района Краснодарского края является его доступность. Причем эта доступность во всем. Это наша страна, а значит, не требуются дополнительные документы. Нет проблем с транспортом – можно добраться и поездом и самолетом. Жители европейской части предпочитают приезжать сюда на автотранспорте. Причем как на личном, так и на туристических автобусах. Город-курорт готов принять всех.

По многочисленным отзывам привлекает и доступность жилья. Здесь есть все – от койко-места в частном секторе до шикарных номеров в пятизвездочных отелях. А это означает, что всегда можно подобрать такое проживание, которое по комфорту и стоимости будет оптимальным для каждого отпускника. Отправляясь на отдых с детьми, при выборе гостиницы, стоит поинтересоваться, с какого возраста они принимают детей.

Если вы предпочитаете комфорт по разумной цене, то гостевой дом «Виват», это то, что вам нужно. Он расположен в самом центре: до пляжа всего 200 м или легкая десятиминутная прогулка. Для размещения вам предложат три категории номеров – комфорт, полулюкс и люкс.

В каждом номере собственный санузел, кондиционер, телевизор и мини-бар. Номера двухместные, но в полулюксе и люксе предусмотрено дополнительное спальное место (диван или кресло-кровать).

Все номера категории полулюкс имеют собственный балкон.

Номер люкс – двухкомнатный, состоящий из гостиной и спальни.

В ГД «Виват» очень серьезно относятся к безопасности гостей. Вся территория находится под постоянным видеонаблюдением.

Питаться гости предпочитают в кафе, где великолепное заказное меню, а все блюда готовит великолепный шеф-повар.

На сайте гостинице размещен подробный прайс-лист, здесь же вы найдете номера телефонов владельцев гостиницы, с которыми можно связаться в любое время и забронировать комнату или задать любой вопрос. Обязательно взгляните на фото гостевого дома «Виват» — они помогут вам выбрать подходящий номер.

А теперь отправляемся туда, зачем мы сюда и приехали. Небольшая прогулка и вот оно Черное море. Но сначала нужно найти место на пляже. И сразу выясняется еще одно преимущество этих мест – пляжи настолько огромны, что они не только вмещают всех желающих, но всегда остается свободное место и для спортивных игр и для прогулок. Не забудьте сделать серию фотографий на фоне моря или великолепной природы этих мест. Отдых это не только южный загар и морские купания. Обязательно совершите прогулку по морю на катере или покатайтесь на водных лыжах. А может, вы любите гидромотоциклы? Здесь есть все. Даже специальные детские площадки с мини-аквапарками и множеством игрушек.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *