Гостиница «Алая роза» — курорт Анапа

Алая роза – буря эмоций и страстей, праздничность и торжественность, роскошь и изысканность. У большинства людей этот цветок вызывает именно такие ассоциации. Как часто нам не хватает их в повседневной жизни. Как прекрасно получить их во время отдыха, в честно заработанное свободное время наполнить свой мир возвышенными чувствами и незабываемыми ощущениями. Что для этого надо? Конечно же, выбрать подходящий курорт и подходящее жилье, которые способствовали бы реализации надежд и желаний. «Алая роза» — гостиница в черноморском курортном городе Анапа. Отдых здесь гарантирует массу удовольствия и восполнения энергии и духовной. Анапа – курорт с прекрасными природно-климатическими условиями, множеством лечебных природных факторов, множеством развлечений, делающих досуг приятным и насыщенным. Степи русской равнины, вершины Кавказских гор, Черное море с прозрачными чистыми водами радуют здесь туристов. Этот район дает возможность прогулок и путешествий по бескрайним просторам и поднебесным высотам, купания в прекраснейшем из морей, и наслаждения удивительными пейзажами. Благодаря такому географическому положению климат здесь мягкий с умеренной влажностью, большим количеством солнца и редкими дождями, рельеф ровный, пляжи широкие, морское дно ровное и плотное, медленно нарастающая глубина моря. Эти особенности способствуют прекрасному отдыху, особенно комфортный здесь отдых с детьми. Горные породы, ветер и вода создали здесь пляж из золотого кварцевого песка и мелкой гальки. Каждый в г. Анапа может найти себе место по нраву. Город готов угодить даже самым взыскательным гостям. Вместе с горами вырываются здесь из земли многочисленные целебные источники, воды которых на протяжении сотен лет дарят людям здоровье и силы. Лечебными свойствами обладает грязь расположенных здесь лиманов. Возможно, в этой точке земли рождались сказки о жар-птице, живой и мертвой воде и богатырях. Отдых в Анапе удивительным образом сочетается блага физические с духовными. Множество развлечений: кафе, баров, ресторанов, дискотек, ночных клубов — позволят завести новые знакомства, получить огромный заряд положительных эмоций, выплеснуть накопившуюся отрицательную энергию. Аквапарки, парки аттракционов подарят небывалые ощущения, радость и веселье. Дельфинарии и океанариум позволят приблизиться к непосредственному и совершенному миру морских животных, общение с ними дарит прекрасное настроение и массу впечатлений. Исторические памятники архитектуры и культуры позволяют соприкоснуться с событиями разных эпох, ощутить радость побед и горечь поражений, пережитых нашими предками в древнейшем городе побережья Анапе — Горгиппии.

Курорт с радостью принимает гостей. Любой туристический сайт, многочисленные фотографии лучших мест города, курортных учреждений, отзывы побывавших в нем туристов позволят легко сориентироваться в многообразии предложений и выбрать гостиницу, гостевой дом или отель по своему вкусу. Цены в Анапе вполне приемлемые, поэтому можно обеспечить себе комфортное проживание за умеренную плату. Радует своими предложениями гостей частный сектор.

Гостиница «Алая роза» расположена в тихом, уютном и зеленом районе города. Здесь вас не потревожит городской шум, огороженная территория и большой внутренний двор надежно охраняют личностное пространство от посторонних глаз, гарантируют покой и уединение. Чтобы попасть на пляж или в эпицентр развлечений, праздника и шумного веселья, пройти прогулочным шагом надо около 15 минут. Во дворе есть бесплатная стоянка для машин, зоны отдыха, барбекю. Для самостоятельного питания гостей есть оборудованная кухня. Гостиница предлагает размещение в номерах 1, 2, и 3-ей категории. Все номера меблированы, во всех есть холодильник, телевизор, wi-fi интернет, постельные принадлежности и необходимая посуда. В номерах 2 и 3 категории санузел рассчитан на 4 номера. В номерах 1 категории санузел с душем находятся в номере. В номерах 1 и 2 категории есть сплит-системы, 3 категории – вентиляторы. Можете быть уверены, что прайс-лист Вас не испугает, стоимость проживания в гостинице не высока.

Проживание в гостинице дарит гостям комфортный отдых и тишину. 15-минутная прогулка позволит попасть на песчаный городской пляж с массой развлечений, аттракционов и всевозможных услуг.

Адрес: курорт Анапа, ул. Гоголя, 178

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *