Гостевой дом «Астра» — курорт Витязево

Поселок Витязево, как и находящийся в 11 км от него курорт Анапа, является излюбленным местом для семейного отдыха. Неофициальное звание «детского курорта» обусловлено прекрасными природными условиями: широкая полоса мелководья у берега, хорошо прогретая, чистая вода, просторные пляжи, покрытые мелким песком, самое большое на побережье количество солнечных дней в году – все это делает район пос. Витязево благоприятным и спокойным местом отдыха.

Основанный во второй половине девятнадцатого века выходцами из Греции, п. Витязево быстро рос, строился и стал к настоящему времени известным курортом, в котором частный гостиничный сектор соседствует с развитой инфраструктурой. Рестораны и кафе, магазины, отделения банков, почта, аптеки, экскурсионные бюро, развлекательные центры и аквапарки — здесь есть все, чтобы отдых был ярким и интересным.

В пятнадцати минутах ходьбы от моря расположился гостевой дом «Астра». Современное трехэтажное здание предлагает размещение в сорока комфортабельных номерах. Номера оснащены сантехническим оборудованием (унитаз, раковина-умывальник, душ), удобная мебель — кровати, кресла-кровати, шкаф, тумбочки, стол и стулья, балконы с летней мебелью. Для пользования гостиница предоставляет проживающим кондиционер, телевизор, холодильник и телефон, Интернет Wi-Fi в каждом номере.

В номерах повышенной комфортности возможно проживание двух или трех человек. В двухкомнатных люксах будет удобно разместиться на отдых с детьми. Цены на жилье зависят от сезона и уровня комфортности.

Отель «Астра» имеет просторное кафе, в котором одновременно могут питаться восемьдесят человек. Здесь гостям предлагается разнообразное меню. Блюда готовятся из местных экологически чистых продуктов, они вкусные и сытные, что подтверждают и отзывы отдыхающих.

На благоустроенной территории гостевого дома есть бассейн с подогреваемой водой и площадкой для принятия солнечных ванн. Для гостей отеля предоставляются шезлонги, зонты. На крыше гостиницы оборудован естественный солярий. Отсюда открывается прекрасный вид на поселок и море, здесь можно сделать замечательные фотографии живописных окрестностей курорта.

Рядом с отелем, на его территории есть автостоянка для туристов-автолюбителей.

Гостеприимный, вежливый и умелый персонал создает прекрасные условия для того, чтобы отдых в Витязево был максимально приятным.

Десять – пятнадцать минут прогулочным шагом – и перед вами открывается широкий золотой пляж. Здесь – раздолье и детям, и взрослым. Есть чем заняться и на берегу, и на воде. Пляжный сервис готов обеспечить всех отдыхающих лежаками и шезлонгами, зонтами, прокатить на «банане» или «плюшке», предоставить катамараны для прогулки по морю. Любителям экстремальных видов отдыха придутся по вкусу полеты под парашютом, водные лыжи или скутеры. Дети с огромным удовольствием строят песочные замки на берегу, а взрослые могут поиграть в пляжный волейбол. Солнце и море подарят вам неповторимую радость от отдыха на южном морском берегу.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Благовещенский, 14

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *