Гостевой дом «Бумеранг» — курорт Витязево

Побережье Черного моря считается наилучшим местом для отдыха. Прекрасные пляжи, развитая инфраструктура, широкие возможности для семейного отдыха – все это относится к городу Анапа. Город славится своими курортными зонами, такими как п. Витязево. Поселок расположен всего в 20 километрах от города. С одной стороны его омывает Черное море, с другой раскинулся знаменитый лиман с целебными сероводородными грязями. Любителей понежится на солнышке и морского купания привлекают чистейшие пляжи.

В самом центре поселка, в пяти минутах ходьбы от городского пляжа и рядом с культурно-развлекательным центром «Паралия» находится гостевой дом «Бумеранг». Современное четырехэтажное здание отеля построено в 2009 году. В его 30 номерах одновременно могут разместиться 90 отдыхающих. В каждом номере предусмотрена возможность установки дополнительного места.

Номера для жилья в отеле предусмотрены в четырех вариантах: «стандарт» — номер, рассчитанный на двоих (с балконом и без); «студия» — четырехместные номера с прекрасными панорамными окнами (размещается до 6 человек); «большой стандарт» — трехместные номера с балконом (размещается до 5 человек); «люкс» — комфортабельные двухкомнатные номера с двумя балконами.

Особенностью номеров «студия» и «большой стандарт» является великолепная возможность разместиться большой семьей в одном помещении, чему способствует большая площадь номеров в 20-30 квадратных метров.

Гостиница «Бумеранг» ждет не только отдыхающих, но и молодоженов. Для них создан великолепный номер с тематическим дизайном, который можно охарактеризовать – все для влюбленных. Огромная кровать, уединенный балкон, ванная – все предусмотрено для молодых в их медовый месяц. Памятные фото, сделанные на фоне моря, всю жизнь будет напоминать паре о самых счастливых днях молодой семьи.

Все номера оборудованы плазменным телевизором, холодильником, душевой кабиной (кроме номера для новобрачных), сплит-системой и сушилкой для белья. На ресепшене отдыхающим предложат фен, чайник и гладильную доску. Уборка номеров проводится только по желанию гостей. Постельное белье меняется раз в неделю, а полотенца через день.

Стоимость проживания зависит от времени года и выбранного номера, при этом дополнительные места предоставляются бесплатно. Подробнее ознакомится с ценами можно в прайс-листе.

ГД «Бумеранг» — это наилучшее место для отдыха с детьми. Для маленьких курортников предусмотрена детская площадка и специальный бассейн.

Кафе отеля предлагает комплексное питание от одного до трехразового. В мангальной зоне можно полакомится блюдами, приготовленными на открытом огне.

В 400 метрах от гостевого дома начинается Черное море. Для тех, кто выбрал отдых в Витязево станет открытием песчаный пляж, который считается лечебным. Уникальное сочетание кварца с листочками белой слюды и перетертых морем панцирей моллюсков привлекает своей чистотой и ухоженностью. Здесь можно сделать фотографии на память о прекрасном отдыхе.

Гостиница предоставляет трансфер от железнодорожного вокзала и аэропорта до места жилья в гостинице и обратно.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Спартанский, 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *