Гостевой дом «Центральный» — курорт Витязево

Слово «Анапа» для всех нас наполнено радостными, солнечными ассоциациями. Это одно из мест, куда стремятся люди из всех уголков нашей страны, ближнего и дальнего зарубежья. И это не удивительно. Анапа и ее спутники (пос. Витязево, Сукко, Джемете, Большой Утриш) гостеприимно предлагают отдыхающим уникальные природные условия, которые сами по себе являются мощными целительными средствами. Смешение степного, морского и горного климата создает замечательные условия для отдыха и оздоровления. Лечит море и морской воздух, лечат кварцевые пески на пляжах, которыми славится этот район.

Но не только естественное природное лечение привлекает сюда: как говорят отзывы наших гостей, развитый курортный сервис, широкая инфраструктура, огромный выбор видов отдыха делают пребывание в поселках Анапы насыщенным и запоминающимся.

В поселок Витязево вы попадете, если на маршрутке или своем автомобиле проедете от центра Анапы минут пятнадцать. Этот небольшой курорт даст вам те радости, которых вы и ждете от пребывания на южном морском берегу. Но сначала надо определиться с жильем. Вы можете выбрать гостиницу по своему вкусу и достатку.

На Центральной улице п. Витязево находится частный гостевой дом «Центральный». До Центра развлечений с большим выбором аттракционов для детей и взрослых можно дойти за 20 минут. До аквапарка «Тики–Так» — доехать на маршрутке за 10 минут. Море и пляж – в пятнадцати минутах ходьбы. Пешеходные прогулки по поселку совсем не утомительны. Замечательный воздух, обилие зелени, удивительная архитектура с греческим колоритом – все это доставляет огромное физическое и эстетическое наслаждение. Гости курорт любят делать фотографии на улицах Витязево, потому что такого неповторимого облика нет ни у какого другого поселка.

Рядом с ГД «Центральный» находится небольшой продуктовый рынок, на котором продаются местные свежие продукты (цены не высокие), магазины, кафе, отделения сбербанка, экскурсионные бюро.

На трех этажах отеля предлагается размещение в номерах категории «эконом» и «стандарт». Номера типа «эконом» располагают удобным жильем и набором необходимых услуг. Комната рассчитана на проживание 2-4 человек. Здесь односпальные и двуспальные кровати, прикроватные тумбочки, столик, платяной шкаф, зеркало, вентилятор. Санузел и душ (раздельные) находятся на этаже.

Номера «стандарт» — с удобствами (санузел с душевой кабиной) в номере. Работает сплит-система, есть телевизор. В таких номерах могут проживать 2-4 человека.

Гостиница имеет просторную, оборудованную всем необходимым кухню и столовую. Здесь можно готовить и питаться самостоятельно. Это особенно удобно для тех, кто приехал на отдых с детьми. Для детей на территории гостиницы обустроена игровая площадка с качелями, горками, игрушками.

Проживающие в отеле могут пользоваться стиральной машиной, утюгом и гладильной доской, сейфом у администратора.

Отдых в Витязево – это, прежде всего, просторный песчаный пляж. Гостевой комплекс «Центральный» находится в 15 минутах ходьбы от пляжа. Здесь вам предложат лежаки и шезлонги, тенты и зонты, катамараны и скутера. Интересный и приятный отдых на берегу доставит вам море радостных ощущений.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Центральная, 20

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *