Гостевой дом «Дворянское гнездо» — курорт Витязево

Витязево — небольшой поселок на берегу Черного моря, рядом с которым находится город-курорт Анапа. Несмотря на статус поселка, отдых и условия в нем ничуть не хуже, чем в Анапе, зато цены несколько ниже. В п. Витязево можно найти развлечения на любой вкус — кафе, рестораны, парк аттракционов, ночные клубы, боулинг и многое другое. Здесь открыто множество гостиниц, отелей, санаториев, которые в сезон всегда готовы принять гостей и обеспечить им достойный отдых в Витязево. Жилье можно подобрать на любой вкус, с разными условиями и ценой; на берегу моря и на окраинах поселка — все зависит только от желаний приезжих.

Одним из вариантов, где можно остановиться на время отдыха, является гостевой дом «Дворянское гнездо». Эта гостиница предоставляет все необходимые удобства и высокое качество обслуживания, поэтому люди, побывавшие в нем, оставляют о ней только положительные отзывы.

Район, в котором находится гостиница, находится в непосредственной близости от моря, рядом работают несколько кафе, а также развлекательный парк «Паралия».

На территории отеля находится бесплатная автостоянка для гостей, приехавших на собственном автомобиле. Территория великолепно обустроена; на ней находится открытый бассейн для взрослых и отделение поменьше для детей. Также во дворе находится детская площадка, поэтому отдых с детьми в «Дворянском гнезде» будет прияным и взрослым, которые смогут спокойно отдохнуть; и детям, которые находясь на свежем воздухе, будут заняты веселыми подвижными играми. Во время плохой погоды, можно провести вреям в закрытом бассейне в здании отеля.

Помимо этого, «Дворянское гнездо» располагает собственной комнатой с тренажерами, где люди, которые даже на время отдыха не желают расставаться со спортом, смогут проводить тренировки для поддержания формы. На четвертом этаже здания оборудована открытая ротонда с видом на море, на которой можно принимать солнечные ванны, а в вечернее время любоваться красивейшими закатами пос. Витязево. Также на территории находится столовая, бар и кафе; чтобы разнообразить отдых, можно сходить в сауну, или в бильярдный зал.

Размещение осуществляется в 2, 3 и 4 местных номерах повышенной комфортности, которые оборудованны современной техникой — в каждом номере есть кондиционер, холодильник, телевизор и фен. В пользование предоставляется посуда. Мебель в номере — это кровать 1 или 2 местная, диван-кровать, стулья, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, два столика, вешалка и зеркало.

Отель имеет свой собственный чистый пляж с белым песком, который находится в нескольких минутах ходьбы. Море здесь также чистое и в летние месяцы очень теплое.

Стоимость номеров в гостинице «Дворянское гнездо» можно узнать на сайте, где предоставлен прайс-лист, а также посмотреть на нем фотографии отеля, его номеров и окружающей территории.

Выбирая «Дворянское гнездо», вы выбираете комфортный отдых, о котором останутся только самые благоприятные воспоминания. Вы будете довольны отдыхом в поселке Витязево, и обязательно захотите вернутся сюда еще.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, пер. Благовещенский, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *