Гостевой дом «Проспект 135» — курорт Джемете

Анапа обладает уникальными природными условиями, прекрасно подходящими для отдыха, восстановления сил, оздоровления. Здесь соединяются природные богатства начинающихся Кавказских гор, степных, наполненных ароматом трав равнин, морских лиманов с целебными грязями, уникальных минеральных источников, чистейшего теплого моря, песчаных и галечных пляжей. Здесь есть все, для развития курортной индустрии. Аквапарки, дельфинарии, обширная сеть кафе и ресторанов, центры развлечений, пляжи с богатым набором услуг ставят Анапу и соседние курортные поселки в один ряд с ведущими центрами отдыха страны и Европы.

Поселок Джемете находится в нескольких минутах езды на автобусе или маршрутке от центра Анапы. Он гостеприимно предлагает жилье в различных гостиницах, пансионатах, санаториях. Например, частный гостевой дом «Проспект 135» находится на главной улице п. Джемете — Пионерском проспекте в пяти минутах ходьбы от моря. Рядом с отелем — замечательный аквапарк, столовые, кафе, магазины, фруктовые рынки. Пионерский проспект приглашает в многочисленные рестораны, ночные клубы, центры развлечений.

Двухэтажное здание гостиницы предоставляет проживание в десяти комфортабельных номерах. Все номера оборудованы санузлом с душем. В номерах есть сплит-система, холодильник, телевизор. Просторные светлые комнаты обставлены современной удобной мебелью: кровати, двуспальные и односпальные, шкафы для одежды, столики и стулья, прикроватные тумбочки. Со вкусом подобранные шторы, покрывала делают отдых в гостиничных номерах по-домашнему уютным. В номерах ГД возможно размещение двух или трех человек.

Гостиница имеет прекрасную, просторную, современно оборудованную кухню для самостоятельного питания гостей. Здесь необходимая мебель, газовая плита, посуда. В ста метрах от ГД отдыхающие могут оставить свои автомобили на платной автостоянке.

Море и пляж находятся в шаговой доступности от гостиницы. Название пос. Джемете означает «золотые пески». И действительно, пляж представляет собой широкую, в некоторых местах доходящую до ста метров полосу золотого кварцевого песка, который не только приятен для отдыха, но и полезен для здоровья. Район Анапы знаменит неглубоким теплым морем, которое привлекает на отдых с детьми. Вода признана самой чистой на черноморских курортах. Поэтому отдых в Джемете — это прекрасный подарок вашему здоровью, что подтверждают и отзывы отдыхающих. Пляжный сервис предлагает прибрежные кафе, где можно приятно провести время, богатый выбор развлечений – гидроциклы, катамараны, полеты на дельтапланах, дайвинг с подводной фото- и видеосъемкой. Есть тут и необходимые раздевалки, медицинские пункты, прокат шезлонгов, лежаков, пляжных зонтов. Цены на все услуги вполне доступны и позволяют разнообразить свое пребывание на пляже. Но главное – это ласковое южное солнце, лазурное теплое море и уникальные золотые пески пляжа, которые порадуют и сделают ваш отдых приятным и полезным.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, Пионерский проспект, 135а

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *