Гостевой дом «Имера» — курорт Витязево

Поселок Витязево — один из лучших курортов на всем Черноморском побережье, который находится неподалеку от города Анапа. Он привлекает отдыхающих своими огромными пляжами, теплым чистым морем, красивыми видами и хорошо развитой курортной инфраструктурой, большим количеством развлекательных заведений.

Именно в пос. Витязево и находится гостевой дом «Имера», который всегда рад гостям. Туристы, которые уже побывали в нем, оставляют только положительные отзывы, благодаря выской комфортабельности и европейскому уровню обслуживания. Район, в котором находится отель, имеет довольно выгодное положение — от него можно за несколько минут добраться до моря, набережной, магазинов и аттракционов, спортивного комплекса и развлекательного центра. Неподалеку находится остановка маршрутки, откуда за 10-20 минут можно доехать в Анапу или аквапарк.

Гостиница «Имера» имеет 42 номера, которые обустроены современной мебелью и техникой. Для тех, кто приехал на отдых в Витязево на своем автомобиле, имеется парковка перед зданием. Отдыхающие могут провести время во дворе у бассейна с пресной водой, в котором имеется как детское, так и взрослое отделение. Туристы, которые приехали на отдых с детьми, смогут отправить детей поиграть на детскую площадку, находящуюся на свежем воздухе.

Гостевой дом «Имера» предлагает для гостей п. Витязево довольно широкий спектр услуг: бесплатный безлимитный интернет, ксерокс, гладильная доска; для хранения ценных вещей имеются сейфы. Можно провести время в воздушном солярии или посетить летнее кафе-барбекю, в котором предлагаются блюда из лучших продуктов по доступной цене. Гостиница располагает своим собственным кафе, в котором можно заказать трехразовое полноценное питание. Во дворе имеется мангал.

Размещение осуществляется в номерах с удобствами и двухкомнатных «люксах». На втором и третьем этаже здания, комнаты оборудованы балконами, душ и туалет находятся в номерах. Из мебели есть односпальные и двуспальные кровати, тумбочки, столики, шкафы. Отдыхающие могут воспользоваться такой техникой, как кондиционер, ЖК телевизор, холодильник. Стоимость жилья можно узнать на сайте, где представлен прайс-лист, а также фотографии отеля и номеров.

В нескольких минутах ходьбы от отеля «Имера» находится оборудованный бесплатный пляж и чистое теплое море. На набережной можно найти множество разнообразных развлечений, записаться на экскурсии по живописному черноморскому побережью, сделать красивые фото на память на фоне открывающихся видов, или взять на прокат различное оборудование, катамараны или лодки.

Адрес: курорт Анапа, переулок Александрийский, 7

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *