Отель «Корона» — курорт Витязево

Поселок Витязево — замечательный курорт, который находится неподалеку от всемирно известного города Анапа и привлекает отдыхающих своей развитой курортной инфраструктурой и великолепным климатом, который благоприятно влияет на организм человека.

Если вы собираетесь поехать на отдых в Витязево и вам необходимо жилье, то, как вариант, стоит обязательно рассмотреть гостевой дом «Корона». Этот отель располагается в десяти минутах ходьбы неспешным шагом от моря; рядом находится парк развлечений, продуктовые магазины, рынок, спортивный комплекс. Само здание четырехэтажное, имеет 30 номеров. Гостиница «Корона» имеет все необходимое для того, чтобы сделать ваш отдых в п. Витязево максимально комфортным: современную технику и удобную мебель, полы устланы дорогими коврами, а с окон открывается красивейший вид на море, который многие отдыхающие любят запечатлеть на фото. Во дворе отеля есть открытый бассейн с подогревом, в котором имеется как детское, так и взрослое отделение. В закрытом дворе есть своя детская площадка, поэтому, туристы, которые приехали на отдых с детьми, смогут немного расслабиться, пока их дети будут заняты своими играми. Вечером малышей отвлечет профессиональный аниматор, проводятся различные конкурсы, игры и представления.

Все отдыхающие могут воспользоваться бесплатным интернетом, гладильной доской и утюгом. Имеется возможность вызвать массажиста прямо к себе в номер в то время, которое для вас наиболее удобно. При необходимости, предоставляются услуги трансфера.

Питание осуществляется в обеденном зале, где по умеренным ценам вам предложат лучшие блюда от повара с большим стажем. Рацион рассчитан как на взрослых, так и малышей.

Размещение осуществляется в номерах стандарт, которые могут вместить от двух до четырех человек. В номерах имеются односпальные и двуспальные кровати, шкаф, зеркало, вешалка, тумбочки, журнальный столик. Из техники есть кондиционер, телевизор, холодильник и фен, отдыхающие обеспечиваются посудой. Перед бронированием, можно просмотреть прайс-лист, который представлен на сайте и в котором указаны цены на разные периоды времени. Также там размещены фотографии, которые помогут вам выбрать нужный номер, а также отзывы отдыхающих, которые уже побывали в отеле «Посейдон».

В нескольких минутах ходьбы от «Посейдона» находится море и оборудованные всем необходимым пляжи. Там отдыхающие пос. Витязево могут воспользоваться прокатом лодок и катамаранов, покататься на парашюте над морем, на банане и водном мотоцикле, а также совершить увлекательные тематические экскурсии по Черноморскому побережью.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, проспект Южный, 17

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *