Гостевой дом «Морские сети» — курорт Витязево

В эти «Морские сети» очень приятно попасть. Уютный частный гостевой дом с таким названием находится в пос. Витязево (курорт Анапа). Тихое спокойное место в десяти минутах ходьбы от центра и двадцати минутах от моря будет очень удобным для приехавших на отдых с детьми, для семейных пар. Здесь можно отдохнуть очень экономно, но интересно и комфортно. ГД «Морские сети» окружают магазины, рынок, кафе и ресторанчики. За доступные цены можно вкусно питаться или приобрести продукты для самостоятельного приготовления пищи. На рынке всегда есть свежие экологически чистые овощи и фрукты, которые в изобилии производит район п. Витязево.

Размещение гостей – это первый шаг в создании благоприятных условий для отдыха. Номера трех категорий представляют собой удобное, но недорогое жилье. Двухместный и трехместный номера имеют санузел с душем, вентилятор, холодильник, телевизор. Из мебели – двухместные и одноместные кровати, прикроватные тумбочки, шкаф для одежды, столик и стулья.

Четырех — и шестиместный люкс состоит из двух комнат. Туалетная комната с душем, кондиционер, холодильник, телевизор, шкаф, кровати, столик и стулья, тумбочки. Из номеров есть выход на террасу, где очень приятно отдохнуть и подышать целительным морским воздухом.

Гостиница имеет оборудованную всем необходимым кухню. Здесь есть холодильник, газовая плита, посуда, столовая мебель. Отдыхающие самостоятельно готовят здесь пищу. Ну, а кто не хочет стоять во время отдыха у плиты, посещают соседние кафе.

Территория гостевого дома огорожена, она украшена зеленью, цветами, есть беседки, навесы для тени, детская игровая площадка с песочницей и качелями.

Для гостей, приехавших на своем автомобиле, открыта автостоянка.

Анапа привлекает к себе особенно благоприятным климатом, неглубоким у берега морем, пляжами с галечным и песчаным покрытием. Причем песок на пляжах не привозной, а имеет естественное происхождение. В нем есть кварц, который оказывает целебное воздействие на организм человека. Отдых в Витязево не менее полезен. Море от гостиницы «Морские сети» находится в двадцати минутах ходьбы. Прогулка к морю сама является лечебной процедурой: спокойная ходьба по красивым улицам и чистый целебный воздух, конечно, принесут вам здоровье. Для тех, кто не любит ходить пешком, в гостинице предлагается услуга доставки к морю и обратно.

Поселок Витязево славится широкой песчаной прибрежной полосой. Отзывы говорят, что здешний пляж — это прекрасное место для курортных развлечений. Увлекательные морские прогулки вдоль берега на яхтах; фотографии подводного мира, сделанные во время погружения с аквалангом; заплывы в морские дали на «бананах», «катамаранах» и скутерах. На берегу тоже есть чем заняться. Можно поиграть в пляжный волейбол на специальных площадках, позагорать на солнышке или отдохнуть в тени тентов. Лежаки, шезлонги, зонты к услугам отдыхающих.

Проживание в гостевом доме «Морские сети» и прекрасно организованный пляжный отдых доставят вам огромное удовольствие.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Почтовая

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *