Гостиница «Ника» — курорт Витязево

Поселок Витязево – один из небольших курортов, расположенных на черноморском побережье вблизи Анапы. Этот район славится своими просторными, золотыми песчаными пляжами, ширина которых доходит до 150 м. Небольшая глубина моря у берега и хорошо прогреваемая вода привлекают тех, кто едет на отдых с детьми. Купальный сезон в Витязево длится с мая по октябрь. Особенности морского, степного и горного климата соединились здесь, создавая благоприятные природные условия с умеренной влажностью. Поэтому сюда охотно едут люди, желающие поправить и укрепить свое здоровье, особенно нервную систему, сердце и легкие. Пос. Витязево находится рядом с лиманами – источниками лечебных грязей. Курс лечения сероводородными и грязевыми ваннами в соответствии с медицинским назначением может пройти любой отдыхающий в местных санаториях.

Гостеприимные жители п. Витязево имеют богатый опыт в обслуживании туристов. Здесь всегда можно найти жилье в частных гостиницах. За невысокие цены вам предоставят комфортабельные номера, организуют интересный отдых с разнообразными экскурсиями и развлечениями.

Частная гостиница «Ника» находится в десяти минутах ходьбы от моря. Рядом – продуктовый магазин с круглосуточным графиком работы, гипермаркет «Магнит», аптека. Свежие овощи и фрукты можно приобрести на рынке, который также находится близко от отеля. Готовить можно самостоятельно в кухне гостиницы, где предоставляется все необходимое оборудование, посуда, мангал для любителей шашлыка. Приятно посидеть в уютной столовой, современно и красиво оформленной.

Во дворе гостевого дома оборудована детская площадка с качелями и горками, есть место для парковки десяти автомобилей.

Размещение гостей в отеле «Ника» происходит в стандартных двух-, трех -, четырехместных номерах и в двухкомнатном номере «люкс». Во всех номерах есть сплит-системы, холодильники, телевизоры, современная удобная мебель, возможен доступ к скоростному интернету. Из номеров — выход на балкон, на котором стоят столик и стулья. Здесь приятно отдохнуть вечером после активных дневных развлечений.

Пляж, до которого несколько минут неспешной прогулки, порадует вас разнообразием услуг и предложений. Те, кого интересуют экстремальные виды отдыха, смогут погрузиться с аквалангом в морские глубины, чтобы под руководством инструктора сделать уникальные фотографии обитателей морского дна. Можно поучаствовать в скоростных гонках на квадрациклах по песчаным прибрежным дюнам. Есть возможность взлететь над морем на параплане или парашюте.

Кто предпочитает менее рискованные развлечения, смогут покататься на привычных катамаранах, «бананах», «таблетках» или просто спокойно позагорать в шезлонге под тентом. На пляже есть раздевалки, пункты проката оборудования.

Отзывы наших гостей говорят, что проживание в комфортных условиях, увлекательные экскурсии, разнообразные пляжные развлечения делают отдых в Витязево ярким и запоминающимся.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Красноармейская, 94/1

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *