Частная гостиница «Никос» — курорт Витязево

Черноморское побережье — одно из любимейших мест отдыха. Здесь все подчинено приему гостей, которые приезжают на лечение и отдых практически круглый год. Но летние месяцы самые популярные и лучшие для отдыха на море. Анапа известна с давних пор, как место возвращающее здоровье. Город-курорт, в состав которого входит несколько поселков, летом превращается не только во всероссийскую, но международную здравницу.

Последнее время все чаще говорят об отдыхе в Витязево, как наиболее привлекательном даже для искушенного любителя курортного отдыха. Чем же так привлекает этот район, что количество людей, мечтающих сюда попасть, стремительно увеличивается с каждым годом.

В-первую очередь – это знаменитые пляжи пос. Витязево, которые, по многочисленным отзывам, являются самыми лучшими во всем регионе. Если посмотреть на фото, сделанные на пляже, то создается ощущение, что синева моря переходит в еще одно, только абсолютно белоснежное. Уникальный мелкозернистый песок шириной порядка ста метров и длиной несколько километров – это и есть городской пляж п. Витязево. А если учесть, что море здесь неглубокое и отлично прогревается, то сразу становится ясно, почему сюда стремятся и на отдых с детьми, и веселыми компаниями, и влюбленными парами, и просто поодиночке.

Но не только наличие теплого моря и пляжа так привлекает отдыхающих. Поселок славится своей развитой инфраструктурой и множеством мест для жилья, рассчитанных на любые запросы и потребности.

Наиболее популярны частные гостиницы, которые в большом количестве построены в Витязево. Одна из них – мини-отель «Никос». Этот небольшой и очень уютный гостевой дом предлагает для размещения отдыхающих несколько однокомнатных номеров по очень демократичным ценам. Для комфортного проживания, в каждом номере имеется сплит-система и холодильник. Комнаты рассчитаны на 2-4 гостя, при этом имеется возможность установки дополнительного места, что немаловажно для семейного отдыха.

В гостинице всегда рады детям. Для малышей всегда можно пригласить няню, а если у ребенка день рождения, то для него устроят великолепный незабываемый праздник.

Отель располагает собственной автостоянкой. Гостям предлагается услуга трансфера.

Питаются отдыхающие самостоятельно. Для этого в их распоряжении прекрасно оборудованная кухня с набором посуды. Если нет желания готовить самостоятельно, то в поселке прекрасно развита структура общественного питания, где каждый может что-то себе не только по вкусу, но и по карману.

На сайте ГД можно ознакомиться с прайс-листом, где подробно расписана стоимость дневного проживания, в зависимости от сезона. Здесь же можно ознакомиться с дополнительными услугами и, конечно, с отличными фотографиями, как номеров, так и прилегающей территории мини-отеля «Никос». Сотрудники гостиницы с удовольствием ответят на любой вопрос по телефону, номер которого можно найти здесь же на сайте.

Но самое главное, зачем сюда едут – это море. На городском пляже можно не только комфортно позагорать и искупаться. Здесь можно совершить морскую прогулку, покататься на гидоцикле и квадроцикле, поиграть в спортивные и настольные игры. Для детей множество специально оборудованных игровых площадок, мини-бассейнов и даже надувных аквапарков.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Степная, 49

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *