Отель «Royal» — курорт Витязево

Небольшой, но очень популярный уже курорт на Черном море – поселок Витязево — с каждым годом привлекает к себе все большее количество туристов. Здесь есть все, чтобы отдых прошел на высоком уровне. Прекрасная живительная природа – воздух, море, солнце, песчаные пляжи, развитый курортный сервис, отличные большие и маленькие гостиницы, которые предоставляет частный сектор, достаточная инфраструктура (отделения банка, почта, магазины, рестораны и кафе, центры развлечений). В нескольких минутах езды на автомобиле – Анапа. Транспортная связь между пос. Витязево и городом постоянная и регулярная.

Каждый год в п. Витязево открываются новые гостиницы, способные удовлетворить самые высокие запросы отдыхающих. Вот и летом 2012 года открывается новый гостевой дом «Royal». Современное красивое четырехэтажное здание расположилось почти на самом берегу: до моря менее пяти минут ходьбы. До центра – так же. В непосредственной близости находятся набережная «Паралия», парк развлечений «Византия». Рядом много кафе, магазинов, экскурсионных бюро.

Все номера, в которых будет производиться размещение гостей, оборудованы современной сантехникой: унитазы, душ, раковины для умывания. Отель представляет прайс-лист со следующими категориями номеров:

— стандартный, рассчитанный на проживание трех человек, есть балкон; в номере холодильник, кондиционер, телевизор (спутниковое телевидение), Интернет Wi-Fi; из мебели — двуспальная и односпальная кровати, туалетный столик, зеркало, платяной шкаф, тумбочки возле кроватей;
— «полулюкс» трехместный с балконом; телевизор, Интернет Wi-Fi , холодильник, кондиционер; кроме перечисленной мебели здесь еще установлено кресло-кровать;
— «люкс» из двух комнат с балконом; телевизор, холодильник, Интернет Wi-Fi , кондиционер; в гостиной комнате установлены двуспальный диван, два мягких кресла, телевизор, в спальне — шкаф, столик с зеркалом, двуспальная кровать. В номере могут проживать пять человек.

Комфортабельное жилье в гостевом доме «Royal» дополняется удобствами на территории отеля. Здесь оборудованы бассейн с подогревом, с отделением для детей, детская площадка, поэтому рекомендован отдых с детьми, которые принимаются с любого возраста. Работает кафе-столовая, в которой можно получать трехразовое питание.

Уборка номеров производится по требованию гостей, смена полотенец и постельного белья – каждые три дня.

Гостиница находится рядом с морем, и пляж является местом почти постоянного пребывания наших гостей. Широкая песчаная полоса пляжа дает возможность разместиться всем достаточно свободно, здесь нет привычной курортной толчеи. К услугам туристов — раздевалки, медпункт, пункты проката пляжного оборудования. Отзывы отдыхающих говорят, что отдых в Витязево интересен и приятен. Этот район побережья славится чистой и теплой морской водой. Пляжные развлечения в разнообразии не уступают большим курортам. Фотографии, сделанные здесь мастерами своего дела, на долгие годы запечатлят для вас счастливые мгновения пребывания на Черном море.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, Александрийский проезд, 11

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *