Гостевой двор «Светослава» — курорт Витязево

Если от Анапы проехать по Пионерскому проспекту 18 км, то окажешься в своеобразном, можно сказать уникальном месте. Это поселок — курорт Витязево. Очень давно он был основан выходцами из Греции, которые принесли на русскую землю свои традиции, свою культуру. До сих пор в пос. Витязево многие улицы, гостиницы, центры отдыха, парки имеют греческие названия. Например, набережная, на которой сконцентрированы развлекательные комплексы, кафе, рестораны, клубы, называется «Паралия». Здесь вы найдете все, чем богат отдых в Витязево.

Но, конечно, главная достопримечательность поселка – это широкая песчаная береговая полоса. Можно условно выделить пять пляжей. Они обустроены всем необходимым для пляжного отдыха и доставляют отдыхающим огромную радость.

Жилье, которое предлагают гостям здешние гостиницы, пансионаты и санатории, по уровню комфорта не уступают городским.

Частный гостевой дом «Светослава» находится в центре п. Витязево, в пятнадцати минутах ходьбы от моря. До набережной «Паралия» — пять минут неспешным шагом. Гостиница предлагает размещение гостей в номерах эконом-класса (удобства общие во дворе) и номера с удобствами (санузел и душ). Каждый номер имеет двуспальные и односпальные кровати, прикроватные тумбочки, столики, шкафы для одежды, телевизор, холодильник, вентилятор или кондиционер. Оборудованы места для отдыха на воздухе. В номерах возможно проживание двух, трех, четырех человек. Стоимость проживания вполне доступна для большинства отдыхающих.

ГД «Светослава» предоставляет своим гостям возможность питаться самостоятельно прямо на территории отеля. На уютной кухне есть газовая плита, холодильники, комплекты посуды, обеденные столики и стулья. Приобретая на местном рынке или в магазинах свежие продукты, вы можете составить свое меню в соответствии с вашим вкусом и вашими возможностями.

Территория гостевого дома украшена яркой южной зеленью, есть места для отдыха, детская площадка для тех, кто приехал на отдых с детьми, мангал для любителей шашлыка, стоянка для автомобилей. Предусмотрено все, чтобы ваш отдых не омрачался никакими проблемами. При необходимости вас встретят на вокзале и доставят к месту отдыха, а по окончанию пребывания у нас — проводят. Отзывы наших гостей говорят о том, что отдыхать у нас очень приятно.

Район курорта Анапа неизменно радует взрослых и детей обилием солнечных дней, чистым лазурным морем, золотым песчаным пляжем. Пляж находится в пятнадцати минутах ходьбы от ГД «Светослава». Здесь вас ждут веселые прогулки на катамаранах, «бананах», «таблетках», полеты на дельтапланах и под куполом парашюта с возможностью сделать уникальные фотографии в пространстве между морем и небом, погружение в морские глубины. Для удобства отдыха оборудованы раздевалки, предоставляются шезлонги и лежаки, работают многочисленные прибрежные кафе, столовые. Для любителей пляжного спорта есть волейбольные площадки, а для детей — горки, мини-аквапарки.

Солнце и море ждут вас!

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Горького, 2

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *