Гостевой дом «Тихий берег» — курорт Витязево

Неоспоримый авторитет курорта Анапа как ведущего центра отдыха нашей страны поддерживается не только великолепными природными условиями и высоким уровнем сервиса в самом городе, но и окружающими его пригородными поселками. Каждый из них – это продолжение Анапы, имеющий, однако, свое лицо. Пос. Витязево украшен неповторимым греческим колоритом. Благодаря основателям, он соединил в своей культуре, образе жизни черты античного стиля. Поэтому, чтобы окунуться в овеянный мифами мир Эллады, совсем не обязательно ехать в Грецию. Море, солнце, архитектура в греческом стиле, горячее гостеприимство встретят вас в п. Витязево.

Для приехавших сюда удобное и недорогое жилье не будет проблемой: частный сектор предлагает огромный выбор. Гостевой дом «Тихий берег» получил свое название от места своего расположения. Тихий берег лимана располагает к безмятежному и счастливому отдыху. Ночью вас не будет беспокоить характерная для курортов шумная ночная жизнь с дискотеками и ресторанами. Но, при желании, дойти до них очень легко. В нескольких минутах ходьбы от ГД находится главная набережная поселка с греческим названием «Паралия». Здесь любители шумных развлечений получат огромное удовольствие. А рядом — берег моря и знаменитый песчаный пляж.

Гостевой комплекс «Тихий берег» предлагает размещение в номерах различных категорий. Двухместный стандарт, двух-, трех- и четырехместные полулюксы, двухкомнатный семейный номер имеют удобства в номере, ванну или душ, сплит-систему, холодильник, телевизор. В комплект мебели входят односпальные и двуспальные кровати, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, туалетный столик с зеркалом. Многие номера имеют балконы. Просторный семейный номер предполагает проживание тех, кто приехал на отдых с детьми. Гостиница многое делает для своих маленьких гостей: оборудованы два детских городка с горками, песочницами, качелями, батутами. Можно взять на прокат велосипеды, самокат, а для малышей — детскую коляску.

Для взрослых на просторной территории отеля также найдутся приятные занятия: бассейн, шезлонги для принятия солнечных и воздушных ванн, уютные беседки, мангал для приготовления шашлыка.

Гостевой дом «Тихий берег» организует питание в собственном кафе-столовой. В зависимости от вашего желания, оно может быть одноразовым или трехразовым. Стоимость питания не высока, а качество очень хорошее. Для приготовления блюд используются свежие, экологически чистые продукты, которые производит этот район. Поварами учитываются отзывы и пожелания отдыхающих, составляются детские меню.

В отеле есть доступ в Интернет, автостоянка, можно пользоваться утюгом и гладильной доской. Среди дополнительных услуг сейф для хранения ценных вещей или документов, библиотека, настольные игры. Для пляжа выдается специальная пляжная сумка с покрывалом и полотенцем.

Море встречает наших гостей теплой чистой водой, пологим плотным дном, очень приятным и полезным для здоровья песчаным пляжем. Здесь вам помогут интересно, весело и с пользой для здоровья отдохнуть, сделать профессиональные фотографии на фоне живописного берега, получить огромное удовольствие от прогулок по морю на яхтах, «бананах», катамаранах. Отдых в Витязево и этот своеобразный черноморский курорт надолго останутся в памяти.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 164б

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *