Мини-отель «Венус» — курорт Витязево

Планируя свой отпуск, многие семьи мечтают о море и белоснежных песчаных пляжах, где так приятно понежится под ласковым южным солнцем и набраться здоровья и отличных впечатлений на всю долгую зиму. Все это может предоставить город-курорт Анапа и его многочисленные поселки. Наиболее популярным в последнее время стал отдых в Витязево. Расположенный всего в 11 километрах от города поселок, имеет уникальный микроклимат. С одной стороны п. Витязево Черное море, с другой – уникальный лиман с лечебными грязями. Такое расположение объясняет мягкий климат и отсутствие тропической жары присущей южным курортам. Неглубокое у берега море хорошо прогревается и уже в мае начинается активный купальный сезон.

Для жилья в поселке построено множество гостиниц разного уровня комфортабельности. Один из них мини-отель «Венус» построенный в греческом стиле и расположенный всего в десяти минутах ходьбы от великолепных городских пляжей.

Гостиница предлагает два типа номеров для проживания. Номер стандарт рассчитан на размещение от 2 до 5 человек (в зависимости от площади). Он идеально подойдет для семейного отдыха с детьми. Номер оборудован санузлом с душем, кондиционером, холодильником, телевизором. Три эконом номера рассчитаны на проживание 2-3 человек. Они создают отдельный блок, который имеет два общих санузла, двух душевых кабин и рукомойников. В каждом номере установлен холодильник, телевизор и кондиционер. В номерах всех типов установлены большие двуспальные кровати.

Питание организовано в собственном кафе-столовой. Стоимость питания не входит в стоимость путевки и каждый гость может выбрать подходящий ему режим приема пищи (например: только завтрак или двух- трехразовое питание).

Узнать цены на путевки, ознакомиться с фотографиями отеля «Венус» можно на сайте. Здесь же размещен подробный прайс-лист на основные и дополнительные услуги гостевого дома.

Для полноценного отдыха гостей гостиница располагает бассейном и бильярдом. В вечернее время можно в кафе попеть в караоке или просто выпить чашечку кофе фраппе, наслаждаясь великолепным видом с террасы.

В ГД «Венус» организован трансферт гостей. Работает автостоянка. Рядом с отелем находятся магазины, рынок и супермаркет. В 30 метрах находится остановка общественного транспорта, с которой на маршрутке или автобусе можно отправиться в Анапу.

Отель «Венус» расположен в старой части пос. Витязево всего в 800 метрах от пляжа. Этот район отличается тишиной и спокойствием, а до ближайших развлекательных заведений всего 10 минут медленной прогулки. По многочисленным отзывам постояльцев, такое расположение оптимально как для семейного отдыха, так и для тех, кто не стремиться к шумному времяпрепровождению.

Уникальные пляжи поселка отличаются великолепным качеством мелкозернистого песка. Это самые большие пляжи во всем районе. Шириной порядка двухсот метров, они тянутся на многие километры вдоль черноморского побережья. Здесь каждый найдет себе место под ласковым южным солнышком.

Развитая инфраструктура, направленная на удовлетворение всех пожеланий отдыхающих привлекает массу народа любого возраста. Здесь можно не только позагорать и искупаться, но и покататься на катамаране и гидроцикле. Можно полетать на легком самолете или мотоплане, в которых можно сделать фото на память с высоты птичьего полета. Для детей работают надувные аквапарки, которые и взрослых не оставят равнодушными.

Не прекращается жизнь на пляже и ночью. Многочисленные кафе и ресторанчики круглосуточно ждут своих посетителей. В непосредственной близости к пляжу расположены и основные увеселительные заведения.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Горького, 43

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *