Гостиничный комплекс «Ветеран» — курорт Джемете

Отдых в курортном городе Анапа и его пригороде — поселке Джемете необыкновенно популярен с советских времен. «Ветеран» — яркое подтверждение причин такой популярности. В Джемете можно отлично отдохнуть всей семьей, в «Ветеране» максимально комфортным будет отдых с детьми.

«Ветеран», несмотря на название, современный гостиничный комплекс на первой курортной линии пос. Джемете, состоящий из нового трехэтажного здания и отдельных домиков. Отдыхая здесь, можно пользоваться всеми преимуществами курорта Анапа и самого п. Джемете.

К услугам гостей прекрасный климат с оптимальной температурой, не достигающей критических отметок, отсутствием частых дождей и большим количеством солнечных дней, комфортной влажностью, позволяющей легко акклиматизироваться даже детям и взрослым с различными заболеваниями. Такой климат обусловлен географическим положением на стыке Кавказских гор, Русской равнины и Черного моря. Другим преимуществом такого положения является уникальный рельеф с широкой пляжной полосой, ровным плотным, неглубоким морским дном. Купание детей здесь наиболее безопасно. Этот район богат также природными лечебными факторами, что делает отдых не только приятным, но и полезным. Кроме самого лечебного климата, целебным эффектом обладают насыщенный морскими парами воздух, кварцевый песок пляжей, грязи местных лиманов и минеральные воды подземных источников. Богатое историческое прошлое дает возможность прикоснуться к событиям далеких дней благодаря уцелевшим памятникам различных эпох, начиная с древнейших времен. Курорт имеет хорошо развитую индустрию гостеприимства. Любой отель, гостиница или гостевой дом стремятся создать для своих гостей наилучшие условия. Частный сектор уступает место комфортабельным гостиницам, цены в которых становятся более доступными, а проживание более удобным. Жилье без удобств, старый фонд сегодня не популярны. Курортный сервис предоставляет в распоряжение гостей множество кафе, баров, ресторанов, ночных клубов, дискотек, позволяющих вкусно поесть и хорошо повеселиться. На курорте есть аквапарки с огромным водоизмещением и многочисленными аттракционами, дельфинарии, океанариум, парки отдыха и развлечений с аттракционами. Море и пляж также изобилуют развлечениями, среди которых наиболее популярны катание на различных видах водного транспорта и полеты на легкомоторных самолете и параплане. Насыщенная экскурсионная программа включает путешествия не только по историческим достопримечательностям, но по уникальным природным комплексам Анапы, окрестностей и соседних курортов.

Отдых в Джемете – это, прежде всего, шикарные золотисто-песчаные пляжи с чистейшей морской водой, быстро прогревающейся благодаря небольшой глубине. С советских времен в наследство остались множество санаториев, детских лагерей и пансионатов и шикарной лечебно-диагностической базой, которая постоянно совершенствуется и обновляется. Джемете – прекрасная возможность для сочетания отдыха с лечением. Как и центральный город курортного района, поселок изобилует развлечениями на суше и на берегу. Провести досуг можно в парке развлечений и аттракционов, на спортивных площадках, в многочисленных барах и кафе, ресторанах, катаясь на различных видах водного транспорта и совершая полеты в небо. На границе с Анапой находится шикарный аквапарк «Тики-Таки». Джемете расположен всего в 5 км от Анапы, поэтому при хорошо налаженном транспортном сообщении можно пользоваться благами ее цивилизации. Здесь можно выбрать прекрасные варианты размещения, поможет в этом сайт гостиницы или отеля, фотографии и отзывы побывавших там туристов. Можно выбрать номера различной категории в зависимости от размера кошелька. Стоимость можно узнать заранее, посмотрев прайс-лист. При помощи обратной связи или узнав телефон можно забронировать номер.

Гостиничный комплекс «Ветеран» находится на первой линии всего в 50 м от пляжной полосы, в трехстах метрах от продуктового рынка, в 500 м от аквапарка «Тики-таки», несколько ночных клубов и ресторанов, множество магазинчиков с сувенирами. На территории комплекса находится современное трехэтажное здание и отдельные домики. Также на территории имеется зона отдыха, утопающая в зелени листвы, со столиками и мангалом, бесплатная автостоянка, два бассейна, две столовые, кафе, пивной бар, кубанские вина на розлив, аптека, сувениры. В бесплатное пользование гостям предлагается гладильная доска и утюг , шахматы, нарды, лото, домино, бадминтон. За дополнительную плату можно пользоваться прачечными услугами и такси.

Для детей на территории комплекса есть детский бассейн и детская площадка.

Гостевой комплекс предлагает для размещения номера категории стандарт, полулюкс и люкс, а также отдельные домики класса люкс. В номере и домике «люкс» есть отдельные балконы с уличной мебелью. Во всех номерах есть необходимая мебель, посуда, холодильник, телевизор, сплит-система, сейф, санузел с унитазом, раковиной и душевой кабиной. В номерах «люкс» и «полулюкс» также есть фен, минибар и дополнительное место в виде кресла кровати или дивана, спутниковая антенна. Во всех номерах уютный, предрасполагающий к отдыху интерьер.

Все эти достоинства гостиничного комплекса непременно способствуют полноценному и комфортному отдыху, но главным из них, все же, можно считать близость прекрасного песчаного оборудованного чистого пляжа, делающим отдых в «Ветеране» и Джемете не забываемым.

Адрес: курорт Анапа, район Джемете, 1-й Проезд, 4

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *