Гостевой дом на Майора Витязя 18 — курорт Витязево

Поселок Витязево — это район Анапы, находящийся в 12 км от центра города. Прекрасный уголок природы, благоприятный для здоровья человека, стал излюбленным местом для отдыха. Курорт встречает гостей чистым морем, которое быстро прогревается до 25 – 28 градусов, и купальный сезон длится с мая по октябрь. Здесь находятся уникальные для черноморского побережья песчаные пляжи. Песок здесь имеет естественное происхождение, он состоит их кварца и полевых шпатов и обладает лечебными свойствами. Широкая полоса пляжей доходит до 200 метров, на нем всегда найдется место для шезлонга или лежака и нет такой тесноты, как на центральных пляжах Анапы.

На окраине п. Витязево находится лиман с целебными грязями, которые используются в лечебницах, санаториях и пансионатах.

Местные жители издавна занимаются выращиванием винограда и виноделием. На рынках и в магазинах пос. Витязево всегда можно найти качественные, натуральные, экологически чистые вина местного производства.

Отдых в Витязево не менее популярен, чем в других курортных центрах. Да и Анапа рядом, поэтому, имея жилье в Витязево, всегда легко попасть в город.

Частный сектор предлагает размещение в удобных, имеющих доступные цены гостиницах. Гостевой дом расположен в тихом, спокойном районе поселка с красивым названием «Лазурный». Номера — на трех этажах первого корпуса и двух этажах второго. Категории «эконом», «стандарт», «полулюкс» оборудованы санузлом с душем и раковиной для умывания. Горячая и холодная вода подаются круглосуточно. Есть вентилятор, на втором и третьем этажах – сплит-системы. В каждом номере холодильник, телевизор, электрочайник, набор посуды. Комнаты меблированы односпальными и двуспальными кроватями, есть шкафы для одежды, столы и стулья, тумбочки. На террасах стоят пластиковые столики, стулья, шезлонги. В номерах возможно проживание от одного до четырех человек. Отдых с детьми будет более комфортным в двухкомнатных номерах (полулюксах). Для детей на территории гостиницы есть бассейн, песочница, детский спортивный комплекс, качели. Если вы приедете отдыхать большой компанией, можно, по вашему желанию, соединить однокомнатный и двухкомнатный номера. В трех комнатах вам будет очень удобно!

ГД предлагает еще один вариант для длительного проживания — «квартира». Сдается весь второй этаж, образуя просторную квартиру с двумя спальнями (в каждой – сплит-система), кухней, столовой, прихожей и санузлом.

Питание в отеле предусмотрено самостоятельное. Для этого оборудована кухня-столовая с плитами, микроволновой печью, холодильниками, необходимой посудой, столовой мебелью. Но можно питаться и в кафе, которых в поселке много.

Для автомобилистов на территории отеля есть автостоянка.

Море и пляж находятся в двадцати минутах ходьбы от гостевого дома. Широкая песчаная полоса берега, теплое море доставят вам много приятных минут и часов. Здесь можно пассивно загорать, а можно заниматься пляжным спортом, кататься на катамаранах или «бананах». Фотографии сохранят для вас счастливые мгновенья, и вы увезете с собой самые добрые впечатления от пребывания в Витязево.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Майора Витязя, 18

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *