Гостевой дом «Диана» — курорт Витязево

Наверное, не найдется такого человека, который не слышал бы о прекрасном курорте черноморском побережье, который носит название Анапа. Он привлекает туристов со всех уголков страны и ближнего зарубежья своим уникальным климатом и хорошо развитой курортной инфраструктурой.

Неподалеку от Анапы расположился поселок Витязево, который уже давно стал популярным среди отдыхающих. Здесь можно найти буквально все, что сделает отдых комфортным и запоминающимся — развлечения и аттракционы на любой вкус, заведения, развлекательные центры. Благодаря уникальному климату и полезному морскому воздуху, во время отпуска можно также значительно поправить свое здоровье.

Именно в п. Витязево и расположился гостевой дом «Диана», который всегда рад гостям. Он представляет собой два здания. Которые расположились в 10 минутах ходьбы до набережной «Паралия», где работают многочисленные кафе, дискотеки и ночные клубы. Поблизости находятся рынок, продуктовые магазины и аквапарк. В нескольких минутах ходьбы расположена автобусная остановка, от которой в течение 15 минут можно легко добраться ло Анапы. Район, в котором расположилась гостиница в пос. Витязево, достаточно удобен во всех отношениях.

В уютном дворе отеля «Диана» гости всегда могут отдохнуть возле чистого бассейна, в котором есть как взрослое, так и детское отделения. Для детей также обустроена детская площадка, поэтому туристы, которые приехали в пос. Витязево на отдых с детьми, смогут немного отдохнуть, пока их малыши будут заняты своими делами. Двор озеленен, в нем есть места для отдыха и мангал.

По желанию, в гостинице «Диана» организуется трехразовое питание, которое имеет вполне доступную стоимость и обязательно придется по вкусу каждому. Для туристов, которые предпочиают питаться самостоятельно, имеется оборудованная кухня. Размещение осуществляется в номерах «стандарт со всеми удобствами». Эти номера оборудованы всей необходимой мебелью и техникой, в них есть односпальные и двуспальные кровати, шкафы, тумбочки, столики и зеркала. Из техники — холодильник, кондиционер и телевизор. В каждом номере имеется душ и туалет; одновременно могут разместиться от 2 до 5 человек, номера есть как однокомнатные, так и семейные двухкомнатные. На сайте имеется прайс-лист, где указаны цены на разные периоды времени. Также на сайте можно увидеть фотографии отеля и его номеров и выбрать понравившийся, прочитать отзывы.

В 15 минутах ходьбы от гостиницы находится благоустроенный бесплатный пляж, на котором имеется все необходимое для комфортного отдыха. Море в сезон здесь теплое и самое чистое по всему побережью. Работает множество аттракционов и развлекательных учреждений.

Адрес: курорт Анапа, п. Витяево, ул. Тракторная, 34

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *