Отель «Мария» — курорт Витязево

Курортная зона Анапы состоит из самого города и нескольких поселков вокруг него. Это одно из самых любимых и популярных мест для отдыха и лечения. Собираясь в отпуск, стоит особое внимание обратить на п. Витязево, который является фактическим пригородом Анапы.

Судя по многочисленным отзывам, отдых в Витязево придется по вкусу тем, кто мечтает о белоснежных пляжах на черноморском побережье. Здешний пляж уникален как по своим размерам, так и по составу песка. Шириной порядка двухсот метров он охватывает пос. Витязево со всех сторон. Этот район отличает развитая инфраструктура, которая направлена на создание отличных условий для отдыха.

Неглубокое теплое море, чистый песок, возможность подобрать жилье от элитного, до малобюджетного – привлекает множество людей, желающих восстановить силы после трудовых будней. Не менее популярно это место и для отдыха с детьми. Ведь так приятно всей семьей отправиться на курорт, набраться новых впечатлений и привести на память множество фотографий для семейного альбома.

Наиболее привлекательны небольшие гостевые дома, расположенные в непосредственной близости от городского пляжа. Отель «Мария», насчитывающий всего 9 номеров, станет отличным выбором для отдыха.

Трехэтажное современное здание гостиницы находится всего в пятнадцати минутах ходьбы от пляжа. Примерно такое же расстояние и до основной зоны развлечений.

Гости размещаются в двух- и трехместных номерах. Все номера для проживания обставлены качественной удобной мебелью. В них имеется все для того чтобы гости почувствовали себя уютно и комфортно – сплит-система, холодильник, телевизор, телефон, набор посуды, чайник. В санузле с ванной имеются все необходимые принадлежности – тапочки, полотенца, набор гигиенический принадлежностей и даже такая мелочь как нитки с иголками.

В ГД имеется свой бар, где гостям предложат разнообразные напитки. Рядом с отелем «Мария» множество столовых, кафе и ресторанов с разнообразной кухней.

Подробно ознакомиться с прайс-листом, ценами на основные и дополнительные услуги можно позвонив по телефону или заглянув на сайт. Стоимость путевки зависит от количества дней проживания и сезонности. На сайте размещены фото гостиницы «Мария» и ее прилегающей территории.

В уютном дворике гостиницы установлен великолепный мангал-барбекю, а за столиками так приятно выпить кофе или прохладительных напитков, съесть мороженое или просто посидеть с друзьями или семьей.

Для удобства гостей в отеле «Мария» работает прачечная. Имеется собственная автостоянка и организован трансфер – гостиница-аэропорт или автовокзал, или железнодорожный вокзал.

Десятиминутная прогулка приводит отдыхающий к городскому пляжу. Это главное место отдыха всех кто приехал на Черное море. Здесь хорошо всем. Любители общества останавливаются в центральной его части, а любители побыть в одиночестве уходят в его дальнюю часть. Места хватает всем.

Для детей и взрослых организованна масса развлечений от активных спортивных игр до простого отдыха на шезлонге. Детям здесь раздолье. Для них оборудованные специальные площадки с надувными аквапарками.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Черноморская, 143

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *