Гостевой дом «У моря» — курорт Витязево

Кто не мечтал провести беззаботные дни отпуска или каникул на берегу теплого южного моря? Отдыхать всегда приятно. Но отдых, окрашенный романтикой морских приключений, приятен вдвойне. Глядя на фотографии загорелых красавиц и красавцев на фоне синего моря, хочешь оказаться там же, под ласковым солнцем. К счастью, мечта эта вполне реалистична и осуществима. Райский уголок побережья со знакомым с детства названием «Анапа», окружающие ее поселки гостеприимно примут вас, обласкают ароматным бризом, согреют солнышком, подарят удивительные фрукты и вина, произведенные в местных хозяйствах. Поселок Витязево, находящийся в 30 минутах езды от центра Анапы, порадует вас еще и удивительными песчаными пляжами. Прибрежные дюны 150м в ширину живописно раскинулись вдоль моря.

Частный сектор пос. Витязево предлагает жилье на любой вкус и достаток. Каждый может подобрать для себя именно то, что ему нужно.

На самом берегу моря расположился гостевой дом, который так и называется «У моря». Это современное, новое (построено в 2011г.) трехэтажное здание. Великолепная отделка внутренних интерьеров, бассейн во дворе, просторная красивая столовая – все предназначено для создания комфорта и уюта. Гостиница предлагает размещение в 33 номерах. Тридцать номеров класса «стандарт» рассчитаны на проживание двух, трех, четырех человек. Номера оборудованы совмещенным санузлом (с душем), сплит–системой, холодильником. В каждом есть плазменный телевизор. Мебель удобная и красивая поддерживает единый стиль интерьеров. В комнате стоят односпальные и двуспальные кровати, платяной шкаф, кресла, туалетный столик с зеркалом, пуфик, тумбочки. Номера этого класса расположены на всех этажах ГД.

Кроме стандартных отель предлагает двухкомнатные номера класса «люкс». Здесь могут проживать те, кто приехал на отдых с детьми. В «люксе» четыре спальных места, телевизор, сплит-система, холодильник, санузел с душевой кабиной, кресла, столик с зеркалом, шкаф для одежды. Номера обеих категорий имеют балконы. На балконах стоят столик и стулья, здесь очень приятно отдохнуть вечером.

Гостиница для маленьких курортников предоставляет детское отделение в бассейне, игровую комнату.

В столовой организовано трехразовое питание, при составлении меню учитываются отзывы и пожелания гостей. Продукты, которые используются в приготовлении, экологически чистые, натуральные и свежие. Но питаться можно и в соседних кафе, которые находятся рядом с гостиницей. Цены здесь вполне доступны.

Отдых в Витязево может быть очень разнообразным и интересным. Рядом с ГД «У моря» находится аквапарк, центр развлечений, центральная набережная «Паралия» с многочисленными ресторанчиками, кафе, экскурсионными бюро. П.Витязево имеет прекрасную транспортную связь как с Анапой, так и с другими поселками, которыми известен этот район (Большой Утриш, Сукко). Много интересного можно увидеть, совершая экскурсионные поездки в центры развлечений или к памятникам природы и культуры края.

Море и пляж не обманут ваших ожиданий. Чистая морская вода, согретый горячим солнцем золотой песок пляжа, условия, созданные для отдыха, многообразие пляжных и морских развлечений никого не оставит равнодушным. Курорт окажется более ярким и впечатляющим, чем любая мечта.

Адрес: курорт Анапа, пос. Витязево, ул. Золотые пески, 13

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *