Гостевой дом «Уют» — курорт Витязево

Если вы посмотрите на фотографии курорта Витязево, то вас удивит необычная, разностилевая архитектура. Это объясняется тем, что поселок был основан очень давно выходцами из Греции. Греческая культура со временем переплелась с русской, и получился своеобразный, неповторимый стиль жизненного уклада и внешнего облика поселка. И, наверное, главная черта местного характера — гостеприимство. Поэтому традиционный на юге курортный бизнес развивается здесь так быстро и так активно. Сравнительно невысокие цены на жилье и услуги, развитая сеть магазинов и кафе, высокий уровень пляжного и экскурсионного сервиса с каждым годом привлекают сюда все больше туристов и отдыхающих из разных уголков нашей страны и зарубежья.

На Уютной улице пос. Витязево расположился уютный частный гостевой дом, естественно, под названием «Уют». В этом современном трехэтажном здании все располагает к безмятежному отдыху. Бассейн и зонтики, под которыми приятно принимать воздушные и солнечные ванны; камин, навевающий романтические мечты по вечерам; приятные посиделки с друзьями или родными вокруг столика в ожидании шашлыка; и даже жаркая сауна… Здесь спокойно и тихо, но, если пройти к морю минут 10-15, то вы окажетесь совсем в другом мире курорта, мире огней, веселых аттракционов, ресторанов и кафе, шумных дискотек, обилия пляжных развлечений. А рядом с гостиницей есть продуктовые магазины, кафе, экскурсионные бюро, автобусная остановка, откуда в течение всего дня идут автобусы и маршрутные такси в Анапу и другие курортные поселки.

Отель «Уют» предлагает для размещения отдыхающих двух-, трех- и четырехместные номера с туалетной комнатой и душевой кабиной, в каждом — кондиционер, телевизор, холодильник. Есть двухместные номера с возможностью подселения третьего человека на дополнительное место. В номерах этой категории также отдельные санузлы с душем, кондиционер. Но холодильник и телевизор общий, в холле. Трех- и четырехместные номера с кондиционерами, телевизорами и холодильниками, но с общей на блок туалетной комнатой и душем. Стоимость проживания в номере зависит от его особенностей и укомплектованности. Гостиница может принять одновременно 45 человек.

При ГД «Уют» есть охраняемая автостоянка, поэтому сюда можно приехать своим транспортом. Персонал организует экскурсионные поездки и в п. Витязево, и за его пределы: Анапу, Утриш, Абрау-Дюрсо. По желанию гостя, здесь помогут приобрести железнодорожный или авиабилет.

Пляж находится в 10-15 минут ходьбы. К нему ведет благоустроенная, выложенная бетонными плитами дорожка. По пути вам встретится фонтан, источники питьевой воды.

Особенно этот район побережья популярен у тех, кто приезжает на отдых с детьми. Теплый чистый песок, неглубокое у берега прозрачное море, детские аквапарки, площадки для игр – все это очень радует и родителей, и детей. А для взрослых — пляжный футбол и волейбол, катание на водных лыжах, скутерах и «бананах», дайвинг, полеты под парашютом вдоль линии берега. Молодежь охотно веселится на пляжных вечеринках и дискотеках, в ночных клубах. Отдых в Витязево — это здоровье и яркие, незабываемые впечатления.

Адрес: курорт Анапа, п. Витязево, ул. Уютная, 25

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *